Видео с матча Локомотив-2 - Динамо Вологда

Перово. Второй дивизион. Локомотив-2 - Динамо 3-0

632508
Анастасия
Локомотив-2

На старт, внимание...3:0! Фото и мысли с первого матча Локомотива-2

Локо-2 в своем первом матче разгромил Динамо из Вологды. Фотографии с матча, а так же его разбор и пресс-конференция главных тренеров команд.

6242011
Namarie и Андрей
Локомотив-2

Шарфы ФК  Локомотив-2

Шарфы ФК Локомотив-2

ФК"Локомотив-2" подготовил к новому сезону клубные шарфы.

1171333
Rock
31.03.2011, 22:00
Локомотив-2

Вручение бронзы Локомотиву-2

Сегодня состоялась церемония вручения команде Локомотив-2 бронзовых медалей первенства. На торжественном вечере присутствовали: директор ОАО "первая грузовая компания" С.М.Бабаев, президент ПФЛ Н.А.Толстых, генеральный директор Локомотива-2 И.В.Зелепукин, пресс-атташе С.Кондрашина и другие официальные лица

798805
Wel
16.12.2010, 22:00
Локомотив-2

Локомотив-2 - Динамо (Кострома) - 1:2

В последнем матче сезона подопечные Евгения Харлачёва потерпели поражение от одного из аутсайдеров турнира.

5589031
Rock
30.10.2010, 22:00
Локомотив-2

Локомотив-2 - Торпедо (Владимир) - 1:1 (0:0)

Сегодня для меня особый фотоотчет. Мало того, что сегодня я была без Дашки, так сказать, моей моральной поддержки, так еще я фотографировала на замечательную технику.

6038012
Анастасия
27.10.2010, 22:00
Локомотив-2

Спортакадемклуб - Локомотив-2 - 0:2 (0:2)

Одержав победу над "Спортакадемклубом", подопечные Евгения Харлачёва практически гарантировали себе место на пьедестале почета.

Локомотив-2 - Волга Тверь

Локомотив-2 уверенно переиграл на своем поле крепкого середняка зоны "Запад" и продолжил борьбу за призовое место.

739009
dashka
08.10.2010, 22:00
Локомотив-2

Первая победа во втором круге

После неудачных матчей с "Торпедо-ЗИЛ" (1:4) и "Волочанином-Ратмиром" (0:0) "Локомотив-2" одержал убедительную победу над крепким середняком зоны "Запад" - мурманским "Севером".

557003
Rock
18.08.2010, 22:00
Локомотив-2

Программы Локомотива-2 сезона-2010

Знакомим Вас с программами, которые выпускались на матчи "Локомотива-2" в этом сезоне.

Фотоотчет с матча Локо2 - Псков 747

Локомотив-2 одержал победу и вырвал 3 очка у футбольного клуба Псков 747. 2 тайм. 1 тайм будет позже

565606
dashka
Локомотив-2

Утомленные солнцем

В конечном итоге мяча не было забито, и счет на табло так и остался по нулям.

610206
Анастасия
17.07.2010, 22:00
Локомотив-2

Локомотив-2 - Истра - 4:1

Три раза "Локомотив-2" встречался с "Истрой" и трижды проиграл. Наконец-то подопечные Евгения Харлачева сумели прервать неприятную традицию и одержали крупную и красивую победу.

546914
dashka
24.06.2010, 22:00
Локомотив-2

Локомотив-2 (Москва) - Днепр (Смоленск)  1-1

Локомотив-2 (Москва) - Днепр (Смоленск) 1-1

Никогда не знаешь, наверняка,чем может закончиться атака, тайм, матч…

684204
Анастасия
17.06.2010, 22:00
Локомотив-2

Черкизовские каникулы с Локо 2

Фотографии с матча Локомотив-2 - Динамо (Вологда)... Опасения по поводу погоды не оправдались. Из-за пугающей жары с утра некоторые болельщики предпочли дождаться финала Лиги Чемпионов и посмотреть футбол дома вечером. Но зря!

7695013
Настя
23.05.2010, 22:00
Локомотив-2

Матч Реванш. Локомотив-2 — Торпедо Зил

Всем привет! Сегодня был насыщенный день,сначала мы с подругой продавали программки, а потом и фотографировали матч! Наконец-то я увидела победу, хоть это и была победа Локо-2.

581908
dashka
08.05.2010, 22:00
Локомотив-2

Локомотив-2 - Волочанин-Ратмир - 1:0 (0:0).

Локомотив-2 и во втором домашнем матче этого сезона одержал победу. На этот раз подопечные Евгения Харлачева обыграли Волочанин-Ратмир. Победный гол на 89-й минуте забил лучший бомбардир команды Артур Саркисов.

629806
Rock
03.05.2010, 22:00
Локомотив-2

Локомотив-2 - Торпедо-ЗИЛ  3-1. Фотоотчет

Локомотив-2 - Торпедо-ЗИЛ 3-1. Фотоотчет

Первый домашний матч Локо-2 удался: и выиграли у ТорпЭдо-ЗИЛ, и болельщики славненько пошизили.

784507
Wel
01.05.2010, 22:00
Локомотив-2

Программы с матчей Локомотива-2 из Владимира и Костромы

Прошли первые матчи "Локомотива-2" в зоне "Запад" второго дивизиона. Первые пополнения в коллекции.