Освоение Сатурна. Фото "молодежек" Локомотива и Сатурна

Игра получилась весьма резвой и боевитой. И пусть вялый первый тайм вас не смущает. Во втором Локомотив прижал инопланетян к воротам, так что автогол вратаря Сатурна Реброва выглядел даже наиболее логичным. А гол Джиоева стал потверждением превосходства одной из команд. Вашему вниманию фотоотчет с места событий с небольшими комментариями:)

Перед игрой была минута молчания в память о погибшем год назад игроке Сатурна

Локо-Сатурн мол.

Саша Фильцов, как мы уже привыкли, хорошо действовал на выходе.

А тут спас кипер раменчан, вытащив мяч из "девятки"

Вадим Евсеев :) Приятно было увидеть его)

А вот и гол. Гаракоев пробил в штангу, а Ребров, пытаясь догнать отскочивыший мяч, вместе с ним залетел в сетку. 1:0!

Локо активизировался и вскоре провел второй гол! Первый мяч за молодежку забил Джиоев. 2:0!

Вот такой получилась сегодняшняя игра. Всех с важной победой, ждем результата не хуже от основы.

Все на футбол!:)

0

Комментарии (19)

1. Farengeit
    хорошие фото) фотография с сектором и отдельным флагом понравилась. Так сказать активные болельщики и большой Флаг Лехи отлично дополняющий пустой сектор)
    05.05.2010, 00:03
    0
  2. Donbazilio
    НУ ЧТО,КВАСИМ?ДЕЛО,КОНЕЧНО,ХОРОШЕЕ.САМ ПРИНЯЛ 300 НА ГРУДЬ.И ЧЁ,ТАК И БУДЕМ МОЛЧАТЬ?Я ЛИЧНО БОЛЕЛЬЩИКОМ САТУРНА СЕГОДНЯ НЕ СТАЛ.НАШИ СЕГОДНЯ СЫГРАЛИ КАК...НЕ ХОЧУ ВЫРАЖАТЬСЯ.И ЧТО?!ОНИ НАШИ И НАШИМИ ОСТАНУТСЯ!!!МУЖИКИ!ЭТО Я ОБРАЩАЮСЬ У ФУТБОЛИСТАМ.Среди вас есть мужики?Тогда выдьте к народу,объясните,что это было?!!!Слабо?Я так и думал!
    05.05.2010, 22:53
    0
  3. Drandulet - Vasia
    Да нет среди них мужиков.Я сегодня ни одного не видел.
    05.05.2010, 22:57
    0
  4. Torba
    Лена жду отчет :) слушай куды это вы девались во втором тайме? вы только на 80 вернулись :) Я видел ты 4 на фоткала :) Блин ну и матч это конечно извените меня пзд*ц
    05.05.2010, 23:13
    0
  5. Алла
    Жека,а я жду ТВОЕГО отчёта.И сегодняшнего старта.Wel курит.Так что,как я понимаю,на настояший момент "УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ" - ЭТО ТЫ:-)
    05.05.2010, 23:29
    0
  6. Алла
    Поскольку профи молчат(видимо,в шоке ),начну обсуждение матча.У меня несколько вопросов.Почему наши играли так неуверенно?Кого или чего они боялись?Куда девалось их мастерство?Почему они 20 раз ударили по воротам и ни разу не попали?!По теории вероятности должны были попасть!!!Почему не готовились к запасному вратарю,ведь я предупреждала?!Почему поверили арбитру,ведь в футболе,как на войне,противнику верить нельзя!Мало ли что он первый тайм прикидывался жителем туманного Альбиона!А во втором тайме к нашим относился как русский,а к раменчанам - как англичанин!4 КАРТОЧКИ ЗА ТАЙМ НИ ЗА ЧТО - ЭТО КРУТО!ЛАДНО,ПРОПУСТИЛИ.ГИЛЬЕРМЕ ПРОПУСКАЕТ ВСЮ ДОРОГУ,И ОБ ЭТОМ Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА - почему не забили?!!У вас было 90 минут - на ЧТО вы их потратили?!На что их потратили МЫ?!
    05.05.2010, 23:47
    0
  7. Almaz
    Я понял, в чём наша проблема.Лысый вратарь!Яшин,Дасаев,Кан и Овчина были с волосами.Гильерме или пусть отращивает шевелюру,или уступит место Чеху.
    05.05.2010, 23:54
    0
  8. Жека
    2 Алла: Редакция на данный момент - это два человека:) Потом будет побольше:) Сегодня будут фотки Ниссан, завтра мои:) Я пока таблички поделаю:)
    06.05.2010, 00:10
    0
  9. Allynxal
    А я так и знал!Могло быть или 0:0 или 0:1.
  12. Алла
    2 Жэка Я спросила не про фотки.Хочется услышать мысли об игре Локо вообще и об этом матче в частности.Твои мысли:-)
    06.05.2010, 12:07
    0
  13. Алла
    2 Евгений Дрожжин Вы кого конкретно имеете в виду?
    06.05.2010, 12:10
    0
  14. Алла
    2 Верные Да,Сёмину сейчас очень трудно.Призываю поддержать его,и никакой критики!Он -единственный,поступивший по - мужски и извинившийся перед болельщиками.А насчёт того.что именно нам сейчас икается...Да,БАФ,конечно виноват .Но и Мавр не безгрешен.Лоськов,конечно.хороший высокопрофессиональный футболист.Но когда он уходил,мои глаза были сухими.Потому что перед этими глазами стоял пенальти,который он ОТКАЗАЛСЯ(!!!)бить.Пробил Биля и промазал.Это было ещё при Долматове,если кто помнит.А я помню очень хорошо.Тогда он был ещё капитаном и безеговорочным пенальтистом.Все ему в рот смотрели.Так что...Я желаю Лоськову здоровья и творческих успехов.Но Локо нужнее те.кто хочет и старается.Даже если не всегда получается.Это моя экслюзивная точка зрения.Главное - желание и намерение.
    06.05.2010, 12:22
    0
  15. Верные
    Алла, мы же не знаем всего, какие установки были, почему так. Не стоит так категорично. А вот ни в какую Англию или вообще Европу из ЛОКО он не смотался бы, это точно.
  17. Almaz
    2Верные Бартез - исключение,которое только подтверждает правило:-)Ладно,признаюсь,это чисто субъективное мнение:-)
    06.05.2010, 23:18
    0
  18. Сергей
    2 Torba Ну чего ты так?Локомотив не играет в эти игры!Ну,сыграли плохо.Ну проиграли.В Раменском выиграем.
    06.05.2010, 23:31