Локомотив М - Терек Грозный. Мнение профессионала

Статья про матч 26.09.2010, ФК Локомотив - ФК Терек (2-1)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


  По статистике взаимоотношений между Локо и Тереком в Черкизово, хозяева поля имеют на сегодняшний день неоспоримое преимущество. Правда, победы Локо в недавнем прошлом носили закономерный характер. На тот момент и хозяева поля выглядели более солидно с довольно привлекательной игрой, а Терек, в свою очередь, только набирался опыта игры в Премьер Лиге Российского футбола. На сегодняшний день  Терек совсем другая команда, так же как и Локо.  Если Локо потерял свои лидирующие позиции за последнее время, то Терек превратился в довольно приличную команду с привлекательным рисунком игры. Поэтому,  на сегодняшний день мы не видим явного превосходства в мастерстве хозяев поля. Встречи между соперниками все больше приобретают напряженный характер, когда явного фаворита выделить очень сложно. Не был исключением и прошедший матч в Черкизово. Несмотря на быстрый гол в ворота Терека, гости, на мой взгляд, в первые 45 мин смотрелись поинтересней. Что касается московского Локомотива, картина довольно привычная. Каких-то изменений  я пока не вижу, да и ожидать до окончания сезона качественных изменений не стоит.

Воспользовавшись грубыми ошибками Терека в обороне, Локо сумел одержать очередную домашнюю победу. Если в целом оценивать весь матч, то встреча прошла, на мой взгляд, в равной борьбе. По статистике Терек выглядел даже чуть предпочтительней, несмотря на проигрыш. Правда, гости провели вторую половину встречи менее активно и здесь, несомненно, заслуга хозяев поля. В целом Локо провел матч на среднем уровне, как и большинство в текущем чемпионате.
Что может на сегодняшний день Локо, то и показывает. Конечно, бросилось в глаза, что Д.Лоськову все труднее от матча к матчу выдерживать все 90 мин, все-таки сказывается возраст.


Возможность попасть Локомотиву в еврозону по итогам сезона еще сохраняется. Сумеет ли он этим воспользоваться?

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (9)

  1. Wel
    Евгений, как на твой взгляд, сколько нужно очков набрать, чтобы занять 5-е место?
    29.09.2010, 19:21
    0
  2. Алла
    2 Евгений Дрожжин Согласна:что Локо может,то и показывает.Если вдуматься - не так мало.Матч действительно прошёл в равной борьбе,но Локо выиграл не только потому,что повезло,а и потому,что чётко выполнил тренерскую установку.Есть тренерские команды,есть тренерские установки -а в воскресенье в Черкизове была одержана тренерская победа.Грозненцы не просто так грубили,это тоже была установка.Палыч смог предвидеть и предотвратить.Я так думаю.Скажи - тебе нравится игра Шишкина и Родолфу?И в этом матче и вообще?
    29.09.2010, 22:27
    0
  3. Евгений Дрожжин
    2Wel Как можно больше из оставшихся.
    30.09.2010, 16:36
    0
  4. Евгений Дрожжин
    2Алла Если честно, не в восторге.
    30.09.2010, 16:38
    0
  5. Алла
    2 Евгений Дрожжин Если честно,я тоже...:-(
    30.09.2010, 20:03
    0
  6. Алла
    2 Евгений Дрожжин Встреча в Раменском очень важна.Если нам удастся выиграть,Локомотив обойдёт в таблице сразу двоих и займёт сразу 5 место.Только Локо,только победа!
    01.10.2010, 21:40
    0
  7. Жека
    2 Алла: при условии, что Ростов проиграет свой матч, а спартак два матча, один из которых перенесенный. Плюс надо смотреть разницу мячей. Но я не спорю - матч, как и каждый последующий для нас жизненно важный
    02.10.2010, 21:58
    0
  8. Мариша
    Евгений, с днём рождения! Здоровья и благополучия вам!
    09.10.2010, 04:31
    0
  9. Алла
    Евгений!Поздравляю Вас с юбилеем!50 лет - отличный возраст:многое уже можно,многое ещё можно.Юность неразумна,старость неспособна,а самое лучшее - зрелый возраст.Именно в этом возрасте особенно драгоценно время.Проводите его так,как приятно Вашему сердцу.Желаю Вам счастья,здоровья,исполнения самых несбыточных,самых заветных желаний,долгих лет жизни и любви.Если Вы уже полюбили - долгих лет жизни той,кого Вы любите.Удачи Вам.И пусть наш Локо Вас только радует.С днём рождения!
    09.10.2010, 21:23
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: