Ждем начала игры. Греемся.

Главный арбитр матча - Игорь Егоров

Команды появляются на поле. Звучит гимн России

Звучит стартовый свисток

2мин - Матч начинается с атак гостей. И опасный удар Васяновича! Мимо.

4мин - Вагнер неплохо проходил по центру, но Сычев не смог обойти защиту соперника

6мин - Хорошо скомбинировали Алиев и Лоськов, выдали пас на Сычева, но Колинько отбил удар

7мин - Алиев проходил на скорости по центру, но сильно мимо ворот

9мин - Левым флангом забегал Янбаев, но не смог догнать пас Лоськова. От ворот.

11мин - Алиев подает штрафной с левого фланга, но ничего опасного.

13мин - Прессингуют гости, достаточно успешно, надо сказать. Атаки у Локо не получаются

15мин - Дядюн влетел в Дюрицу. Лежит на газоне теперь, ему оказывают помощь

19мин - Алиев подает угловой с правого фланга. Но Колинько забирает мяч в руки.

20 мин - Не поняли друг друга Вагнер с Янбаевым. От ворот опять.

21мин - Сорвал атаку нальчан Баша. Егоров показывает ему желтую карточку

22мин - Несколько попыток опасно атаковать у гостей. Но защита на месте.

24мин - Алиев перехватил мяч, дал пас в штрафную, но Вагнер с Сычевым не разобрались

26мин - Сбивают Вагнера по центру. Но далековато от ворот. Алиев у мяча

27мин- И удар!!! Колинько отбивает перед собой, Сычев немного не успевает на добивание

28мин - Бил Леандро по воротам, но Гилерме на месте

30мин - Голич подталкивал Вагнера в спину. Штрафной

32мин - Вязкая игра пошла, без ворот почти.

33мин - Штрафной подавал Йованович. Гилерме кулаками вынес мяч

34мин - Неплохо перехватили мяч футболисты Локо, Торбинский бил издали. Но вратарь на месте.

36мин - Дюрица отлично выдал мяч на Янбаева, опасно Ренат бил.

37мин - Угловой подает Голи. Ничего опасного.

38мин - Еще один неплохой пас Дюрицы, но Лоськов не смог под удар обработать мяч.

41мин - Угловой у ворот хозяев. Концедалов подает

42мин - У Торбинского срезается мяч, рикошет, и бьют по воротам,но Гилерме на месте. Еще угловой,суматоха в штрафной, Гилерме забирает мяч.

43мин - Голич лежит на линии ворот. Но травмы вроде бы нет.

Закончилось основное время 1 тайма. 2 минуты добавил Егоров

45мин - Дюрица непонятно за что получил желтую.

45+2мин - Дядюн вкатился сзади в Дюрицу. Желтая и ему.

Звучит свисток на перерыв. Не замерзаем.

Команды появились на поле. В перерыве вместо Вагнера вышел Алан Гатагов.

Начался 2 тайм.

48мин -Алиева сбили на углу штрафной. Он и будет бить.

49мин - Неплохо ударил Алиев, Лоськов добивал, но мимо ворот

50мин- Алиев бил по воротам, но опять мимо

53мин - Непонятное что-то. Нарушения вроде бы не было, а опасный штрафной. Но мимо ворот бьет Концедалов.

55мин - Йованович вкатился прямыми ногами в Сычева. Желтая.

56мин - Сирадзе опасно бил по воротам! Но Гилерме потащил мяч, перевел на угловой.

58мин - Алиев переводил мяч на правый фланг, но Сычев немного его не догнал

59мин - Траоре вышел вместо Торбинского. Опасный удар Сирадзе! И Гилерме на высоте в очередной раз. И с углового мяч забрал в руки.

60мин - Сычев!!!!! Опять мимо! Ну один на один вывели уже...

64мин - Траоре! Не получился удар...

66мин - Гатагов навешивал слева, Сычев не смог подстроиться под мяч

67мин - На пенальти тянуло нарушение. Но не было свистка. Угловой. Еще угловой! Но оба раза навес не находит никого.

70мин - ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЫЧЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

71мин - Замена у Нальчика. Вместо Сирадзе Гошоков вышел

73мин - Приободрилась игра.

74мин - Траоре лежит в центре поля. Оказывают ему помощь

76мин - Гилерме на выходе хорош!

78мин - Угловой заработал Сычев. Алиев фактически закручивал мяч в ворота, но Колинько на месте

80мин - Забивает Нальчик гол, но после свистка уже

81мин - Рылов вместо Йовановича появляется на поле.

83мин - Вместо Сычева на поле выходит Родолфо

84мин - Возня какая-то в штрафной хозяев. До удара дело не дошло, Гилерме забрал мяч

85мин - Дядюна оставили одного в штрафной, но мимо он пробил.

87мин - Баша выбил мяч на угловой.

88мин - Желтая Родолфо. Непонятно опять за что.

89мин - Замена у Нальчика. Вместо Голича вышел Жезус.

90мин - 2 минуты добавил Егоров.

90+1мин - Желтую дали Дышекову. Сбил Гатагова он в центре поля

90+2мин - Родолфо пошел в атаку. Сбили его. Желтую получил Васянович

И все!!!!!!!!! Свистит Егоров!  ПОБЕДА ЛОКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!