Красно-белый Билялетдинов

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


На сайте московского Спартака появилось сообщение, что Билялетдинов вот-вот станет игроком клуба. Красно-белый Билялетдинов - это интересно. Сам Билялетдинов сказал следующее: "Если честно, поймут или не поймут меня болельщики – это их дело. Мне никаких предложений от «Локомотива» не поступало. С меня, как говорится, взятки гладки, я никому плохо не сделал. Это моя жизнь – я решаю, куда мне дальше направляться. Ко мне не может быть никаких претензий."

Агент Лукаса Подольски Кон Шрамм заявил, что его подопечный не приезжал в Москву для переговоров с "Локомотивом". Вот и верь после этого людям... Хотя, я думаю, что Нобель Арустамян не будет придумывать такое событие и скорее всего агент форварда просто лукавит. Работа такая :) От комментариев по поводу возможных переговоров с московской командой агент отказался. Другой известный агент Деннис Лахтер заявил, что такой переход возможен, но в любом случае Лукас не вытащит "Локомотив" за уши.

"Локомотив" заинтересован в 18-летнем защитнике ганского клуба «Олл Старс» Майкле Гейторе. Люди из окружения футболиста говорят, что предложение красно-зеленых интересное, и руководство клуба непременно его рассмотрит.

Бранко Илич не очень доволен своим положением в команде, что подумывает о смене клуба. Не имея постоянной игровой практики в "Локомотиве" думать об этом вполне нормально.

Алексей Смертин, вице-президент "Локомотива" обнародовал свои доходы за 2010 год. Сумма составила 100 млн рублей в год. Известный футбольный агент Владимир Абрамов сказал по этому поводу, что ценит смелость Смертина и завидует ему. "Работа – не бей лежачего, а заработок – огромный" - сказал агент.

Сергей Кирьяков считает, что "Локомотиву не хватает по настоящему сильного нападающего, такого каким был Павлюченко в его лучшие годы. Согласны с бывшим игроком сборной России, но Павлюченко уже не тот. Вот бы Лукаса подписать...

Оцените статью:

1

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (2)

  1. Алла
    Так и не понятно,перешёд Биля или нет.Но в любом сдучае он молодец,что верен нашему Локо,ну а то что он не с нами=вопросы к нашей селекционной службе.Я бы хотела,чтобы Динияр вернулся к нам...Но в любом случае пожелаю ему удачи и здоровья!
    27.01.2012, 19:18
    0
  2. Жирафко
    клубы договоренности достигли, он проходит медосмотр по итогам которого в спартаке решат подписывать или нет с ним контракт
    27.01.2012, 20:37
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: