Прощай, Диня, прощай, Лукас

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Славомир Пешко. Фото с сайта football.ua Мы не увидим Лукаса Подольски в "Локомотиве". Говорят, он попросил 5 млн евро в год, но такая сумма не устроила руководство клуба. Другой его одноклубник Славомир Пешко, полузащитник и игрок сборной Польши сказал, что "Локомотив" интересуется и им тоже, но до конца Евро-2012 он не собирается менять клуб.

"Локомотив" не собирался возвращать Билялетдинова в клуб, заявила О.Смородская. Сам Билялетдинов подтвердил, что от его родного клуба предложений не было. Тем не менее Динияр не будет целовать майку или эмблему "Спартака", т.к. в его сердце навеки останется одна команда - "Локомотив" Москва.

Сенияд Ибричич не уверен, что сможет закрепиться в составе "Локомотива", поэтому не исключает уход из клуба в трансферное окно. Возможно в Хорватию. "Полузащитника, входящего в десятку сильнейших в Европе", как сказала год назад О.Смородская, скорее всего с удовольствием примут в любой клуб Хорватии. Но по всей видимости, это будет аренда. Кто знает, может он ещё раскроется.

Алексей Смертин, вице-президент "Локомотива" в интервью главному редактору Sports.ru сказал, что 100 млн это ошибка. На самом деле его зарплата за 2010 год составила всего навсего 5 млн 200 тыс рублей. На такую зарплату даже крутую тачку не купить, если только пяток Harley-Davidson, т.ч. не завидуйте :)

Сегодня в 21-00 по московскому времени состоится товарищеский матч "Локомотив" - "Маттерсбург". О телетрансляции ничего не известно. Если у кого есть информация об онлайн показе, дайте ссылку. Текстовую трансляцию можно почитать на официальном сайте ФК "Локомотив" Москва.

Оцените статью:

2

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (2)

  1. еа
    спасибо! Новости на сайте - это круто!
    25.01.2012, 23:21
    2
  2. Маугли
    Эх ребята...в прошлом году первый раз не купил абонемент, не желею, и в этом не буду..... Все что происходит я предугадывал еще год назад!!!! Вот готов поспорить, Подольски у НАс НЕ БУДЕТ, а будут покупки типа Григорьева, и т.п. и закончим мы на 7-8 месте...... Ребета, Друзья, Братья, ну разве не пора устраивать акции против Смородской?????????? Или мы так и будем поглатывать, эти издевательства над НАШИМ клубом??
    30.01.2012, 15:02
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: