Локомотив в Испании

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Фото с сайта ФК Локомотив

Андрей Иванов, защитник ФК "Локомотив" отдан в аренду "Томи", где будет выступать до конца сезона. Также защитник молодежки «Локомотива» Кирилл Павлов отдан в аренду в новокузнецкий «Металлург-Кузбасс».

Футболисты "Локомотива" прибыли сегодня в Испанию для подготовки к ответному матчу с "Атлетиком". Команда будет жить в Хихоне, где на тренировочных полях местного "Спортинга" и будет готовится к игре. После встречи с басками "Локомотив" ещё шесть дней проведет в Хихоне, откуда 29 февраля вылетит в Москву. По поводу контрольных матчей пока нет ясности, может они и не будут нужны, т.к. в выходные все местные команды играют официальные матчи, а в понедельник - вторник много игроков "Локомотива" разъедутся по своим сборным, сказал Жозе Коусейру в интервью официальному сайту "Локомотива". Тренер согласился, что команда готова физически и теперь необходимо найти игровой ритм. На стадионе "Сан Мамесе" будет горячая атмосфера, но по словам главного тренера "Локомотива" это не должно смутить наших игроков, т.к. если любишь футбол, то играть в такой атмосфере одно удовольствие.

Максим Беляев, который вышел в основном составе "Локомотива" на игру с "Атлетиком", догадывался, что будет играть в этом матче, поэтому успел настроиться. Волнения у защитника "Локомотива" по его словам не было, и на вопрос Коусейру, как он себя чувствует перед игрой, ответил, что шел к этому 15 лет, поэтому уже не нервничает. Коусейру считает Максима Беляева психологически устойчивым человеком, поэтому и поставил его на игру с "Атлетиком". Стоит добавить, что Максим со своей задачей справился.

Оцените статью:

3

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: