Анонс матча ПФК ЦСКА - ФК Локомотив Москва. 24 марта 2012 года, Лужники

Статья про матч 24.03.2012, ПФК ЦСКА - ФК Локомотив (0-2)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:


Анонс матча ПФК ЦСКА - ФК Локомотив Москва. 24 марта 2012 года, Лужники

Фото с мачта:

24 марта в Лужниках состоится матч между ПФК ЦСКА и ФК Локомотив. После разгромного поражения в Грозном в кубковом матче от Рубина красно-зеленая торсида жаждет узнать ответ на вопрос - Локомотив так плох, или руководство решило забить на Кубок и сосредоточиться на играх в Премьер лиге? Если Локо будет так же играть против армейцев, как на Ахмат арене, то скорее всего либо у команды спад (хотя вроде рановато для него - матчей прошло всего ничего), либо что-то произошло в команде, либо главный тренер не может настроить игроков на важные игры, либо не может выбрать правильную тактику на матч. Какие ещё "либо" могут быть - решайте сами. А тут ещё Бубнов заявил, что матч Локомотива с Кубанью договорной. Получается, что сами не можем? В общем, после матча с ЦСКА могут произойти серьёзные изменения. Не думаю, что в случае проигрыша руководство уволит Койсейру, но что-то произойти должно.

В прошлом сезоне Локомотив сыграл с ЦСКА в гостях 1-1 и победил дома 1-0. В этом проиграли в Лужниках 3-1 и сыграли вничью дома. Вроде паритет, но если у ЦСКА есть кому забивать, то у нас линия атаки пока мало себя проявляет. Бывший игрок ЦСКА Владимир Кулик считает, что игра будет интересная, никто не захочет сидеть в обороне. Кубковая игра не повлияет на настроение игроков Локомотива, т.к. это совсем разные турниры и накал борьбы в премьере гораздо выше. Выше, соответственно, и мотивация. Ещё он отметил, что у Локомотива есть хорошая полузащита, но нет нападения. Павлюченко сейчас тяжело, но он должен заиграть, т.к. хочет выступить на Евро в составе нашей сборной. А вот бывший игрок сборной А.Мостовой считает, что Локомотив не уступит ЦСКА. Посмотрим, ждать осталось недолго. Наш Дмитрий Сенников считает, что Локомотиву будет тяжело психологически перестроиться после поражения в Кубке страны от казанского “Рубина” с разгромным счетом 0:4. “Конечно, поражение расстроило железнодорожников, тем более, они были близки к финалу Кубка. Самое обидное – пройти такую тяжелую часть и вылететь на предпоследней стадии. Но я не думаю, что это может стать основной причиной (поражения от ЦСКА)”, – отмечает Дмитрий.

Состав Локомотива на матч с ЦСКА может измениться по сравнению с предыдущими играми, т.к. в общей группе тренируются Майкон и Тарасов. Возможно он будет таким: Гилерме - Янбаев, Бурлак, Беляев, Шишкин - Сапатер, Глушаков,Игнатьев, Тарасов-Кайседо, Павлюченко. Во втором тайме выйдет Майкон. Судья - Алексей Еськов из Москвы. Матч начнется в 16-15 в Лужниках.

Оцените статью:

13

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (4)

  1. Nafыч
    ну что же, завтра посмотрим. Верим в победу!
    23.03.2012, 20:16
    0
  2. Дмитрий
    Бубнов совсем тронулся. Или он доказательства предоставил?
    23.03.2012, 20:37
    -3
  3. regedit
    Бубен дебилом для меня слыл всегда.Несёт вечно чушь и что-то постоянно выдумывает.В дурку ему пора
    23.03.2012, 21:39
    -1
  4. Wel
    Ему матч Зенит - Динамо не показался договорным, а то, что после нашего матча Кубань хорошо сыграла с Зенитом и Рубином он считает доказательством договорняка с Локо. Чума.
    23.03.2012, 22:07
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: