Локо-ЦСКА 0:3

Статья про матч 02.05.2012, ФК Локомотив - ПФК ЦСКА (0-3)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Cегодня моей задачей было фотографировать трибуны

игру,пожалуй, оставлю без комментариев...

снизу мои любимые покупатели программок!!=) Спасибо Вам за позитивные эмоции каждый раз

Оцените статью:

25

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (23)

  1. Дмитрий
    Вчера dashka одна за всех отработала! И в Перово, и в Черкизово. Молодец!!!
    03.05.2012, 10:04
    1
  2. Верные
    За что боролась смо (разрушение ЛОКО), на то и напоролась. Это как вломиться в чужой дом, снести несущие конструкции, приляпать фанеру и ...Пора делать оргвыводы по отношению к себе и своей гоп компании. Смородская, ты ноль, нулище, поговорка есть "Не садись не в свои сани", это про тебя. Вали из ЛОКО, и прихвати свою гоп компанию с собой!!!!!!!!!!!!!!
    03.05.2012, 10:12
    1
  3. Nafыч
    Спасибо за отчёт :)
    03.05.2012, 10:21
    -1
  4. Жека
    Умничка! Мне понравились фотки очень
    03.05.2012, 10:36
    -1
  5. Верные
    Смородская даже не нулище, а отрицательное значение. И системнй сбой - она сама и есть. Лучшее, что может сделать для ЛОКО - уйти к конкурентам, и для их ослабления искать там системный сбой !
    03.05.2012, 10:37
    4
  6. dashka
    Дмитрий, спасибо=)) Nafыч,не за что=) Жека, старалась) спасибо
    03.05.2012, 10:38
    0
  7. Reactive
    Стыдоба... Всем сердцем веришь, а в итоге очередной унылый матч. РФПЛ организация и судейство на низшем уровне. С такими темпами отбор игроков в сборную вам предстоит без перспектив. Старики и еще раз старики. Чемпионат превратили в клоунаду. взятки, купленные судьи и это наш футбол((( Повторюсь - СТЫДОБА!!!!
    03.05.2012, 10:39
    2
  8. Михаил
    Смородская - GO OUT!!!
    03.05.2012, 10:40
    3
  9. импи
    Даша, спасибо за отчет.
    03.05.2012, 13:46
    1
  10. ПАРОВОЗ
    ИГРА ПОЗОРНАЯ!ЗАТО ОТЧЕТ ХОРОШИЙ.ДАШЕ СПАСИБО ЗА ФОТО
    03.05.2012, 14:01
    1
  11. Fraulein
    Позорище, сектора на половину опустели после 3-го гола... стыдно, господа... А отчет отличный, как впрочем и обычно!
    03.05.2012, 20:22
    1
  12. dashka
    почему все гонят на О.Ю.? когда все было хорошо вы все почему-то молчали. лишь бы на кого свалить все проблемы.... Импи,Паровоз, не за что)))вам спасибо! Fraulein,cпасибо огромное) стараюсь) правда к концу матча силы иссякли, все же фотографировать два матча подряд - сложновато
    04.05.2012, 00:29
    -1
  13. Верные
    Даш, ты о чём? Сама не догоняешь? Тебя всё устраивает? Может, просто из-за сравнительно небольшого стажа боления, не можешь сравнить этот Локомотив и тот ЛОКОМОТИВ, у которого была ДУША, клуб был единым организмом. Эта мадам выжила многих, кто был составляющей этой ДУШИ, её устраивает только тот, кто ей не перечит, а если рассыпается в комплиментах, то это ещё лучше, вот и Смертин хвост распушал, как павлин, теперь - вицепрезидент, мало того, она Смертина, этого перекати-поле определила в легенды клуба !!!!. Натыкала свою родню, откопала никудышного тренера. Нет, может он и добренький дяденька, но не тренер!!! Что у него в послужном списке??? То-то. А что на поле - никакой мысли!!! Это же она везде разглагольствовала, что она вся супер-пупер управленец и лучше всех разбирается в футболе! Умный человек давно сказал, что у неё конфликт с футболом! Что правда, то правда. Что имеем? Размытая, без рисунка и почерка игра, если её можно так назвать. Непонятная ротация состава. После одной такой ротации Красножану приписали слив, а этот ничего, экспериментирует дальше. Лидеров на лавку усадил, молодец! На ответственный матч выпускает любимчика смо Кошту, этого попрынунчика, в итоге он оставляет команду в меньшинстве. Ещё одного любимчика, одного из десятки лучших в Европе, летом даже никто не купил, чаще всего он и в состав не входит. Нынешнее поле, ужасное поле в Черкизово - полный косяк смо. Критики от неё было много в адрес бывшего руководителя по поводу поля. И что? Времени у неё было более чем достаточно "исправлять недостатки", но поле до неё таким плохим не было, и сезон начинали на своём поле. Кроме самопиара у неё ничего не наблюдается. Увы. Но поле можно было бы простить, если бы не вытравливала дух ЛОКОМОТИВА! Болелы, заставшие СЁМИНСКИЙ ЛОКОМОТИВ, поймут. Почему-то СЁМИНА, выведшего ЛОКО в Европу, с таким составом, что приходилось защитникам идти в атаку, она выжила из ЛОКО, СЁМИНА, который привёл ЛОКО к кубкам и к золоту дважды. А этого, ничего не заслужившего, она не собирается увольнять, хотя того гляди, опустимся во вторую восьмёрку. Всё за...ись, а ей всё нипочём, теперь, чтоб отвлечь от этих проблем, она строит нападки на судейский корпус. Увести волну возмущения болел несколько в другое русло. В государствах, где дома неважно, придумывают военный поход. Только почему-то, когда ПАЛЫЧ был тренером, а кр.карточки лепили на пустом месте, ей всё нравилось, да потому что ПАЛЫЧ неугоден ей был. И лучше сделать оргвыволды по ней и её прихлебателям за допущенные ...(как там звучало у Красножана ?) Или совет директоров тоже в теме ??????????????
    04.05.2012, 11:23
    1
  14. dashka
    Верные, у меня вот есть вопрос. Хотите сказать, что она занимается всем абсолютно в Локо, она выставляет игроков на матч, а не тренер, она наверное ногами по полю перебирает херово,как обинна или что она? согласна, что херовое поле - относится к ней. селекционный отдел выбирает игроков, которых купить, а не она. она только утверждает, насколько я знаю. разве я не права? я согласна, что она убила тот дух локомотива, который был раньше. Но знаешь, иногда перемены хороши. Если бы ей удалось создать что-то новое, что было бы гораздо лучше того, что было раньше - никто бы не вопил. А пока у нас задница полная между фанатами, где каждый грызет другого - о каком к ЧЕРТУ ДУХЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ???!?? если мы не способны сами создать дух между собой??? В клубе это сделать то еще тяжелее!!! Не кажется вам так?!?!? я ни капельки ее не защищаю. Просто удивляет, что все как стадо ведутся за несколькими людьми. Ей даже возможности не дали изначально проявить себя. Сразу все засрали,что она баба. Бабе не место в футбольном клубе. ну от части конечно и так, но она старалась. и по крайней мере внутри клуба стали по-другому о ней отзываться
    04.05.2012, 12:04
    0
  15. приветик
    по какой системе идёт закрашивание лиц? на одной фотке замазаны одни люди, на другой другие, на третьей все открыты?! они особенные чтоли? или это те кого ты знаешЬ? тогда с хуя ли остальные лица выкладываешь?
    04.05.2012, 13:30
    0
  16. Михаил
    Вареные, Обсалютно солидарен. Сема хоть и не всегда, но по большей части вел клуб к положительному результату. В его времена каждый матч по своему был интересен) С полем тоже не упрекнешь. 100% правда(( как бы нам этого не хотелось. Локомотив - стадион Европейского уровня и оплешены на газоне в центральных матчах РФПЛ - это немыслимо. Смородская - GO OUT!!! Менять клуб кардинально иначе будет хуже. По правде говоря, куда там хуже? И так все распустили(((
    04.05.2012, 17:11
    1
  17. Жирафко
    Верные, во времена Наумова в клубе было куча лишних должностей зачастую просто дублирующих друг друга, большое количество денег сливалось в неизвестном направлении. сейчас же судя по тому что я слышал в клубе все довольно-таки не плохо в этом плане. Найденный Смородской никудышный тренер дошел до плей-офф ЛЕ, 1/4 кубка России, по итогам 30 туров в чемпионате занял 5 место (судить по полному чемпионату бессмысленно так как условия совершенно разные). Кто из тренеров до него хоть чего-то такого добивался? в кубке Рахимов в 08/09 году до 1/4 добирался, в кубке УЕФА такого добивался до этого сезона только Эштреков, в чемпионате Муслин последний раз добивался места выше чем нынешнее в 2006 году и Рахимов-Семин в 2009. Родню тыкали в руководство и при тандеме Филатов-Сёмин. причем по интервью некоторых людей того времени, отдельные личности вообще не знали что у них за должность такая и что им делать надо. Красножана всем понятно почему попросили на выход после такой ротации. и то, как его потом в анжи поставили-убрали, создали непонятно зачем вторую сборную и его туда поставили тренером лишь подтверждает что его уход был далеко не беспочвенный. А кого кроме Да Кошты было выпускать? Беляев устал и это было понятно по матчу с анжи, судя по отсутствию Дюрицы в заявке он не готов был играть. Ставить молодежь из дубля в центр обороны было бы просто безумием. Поле так же ужасное было в Питере, Казани, Химках. так что в таком его состоянии виновата только странная весна, начавшаяся в середине апреля только. в следующем году зато таких проблем не будет - МСА летом оформят полностью. плюс Смородская вернула Ярославцеву, агронома, которая довольно долго работала в Локомотиве, но при Наумове почему-то вдруг уволена была. Семин за свои последние 1.5 сезона в Локо ничего не показал. Тактика "заработай штрафной, а там Алиев ударит хорошо" это вообще жесть просто. В какую Европу Сёмин нас вывел за эти сезоны? убогий слив команде из 2 швейцарского дивизиона (а никак иначе 2 ничьи с ними назвать нельзя)? а может в кубке России он старался и пытался выиграть? опять же нет, были Учалы и Хабаровск. Сёмин чемпионских времен и Сёмин сезонов 09/10 это 2 разных тренера. причем у последнего совсем не получилось с нашим клубом. По селекции и раньше покупали кучу шлака, жаль нельзя посмотреть списки тех кто приходил до 2009 года, а то много интересных фамилий назвал бы которые непонятно зачем покупались. А судьи кстати в матчах с бомжами, рубином и цска реально ошибались не в нашу пользу уж очень грубо и часто.
    04.05.2012, 17:37
    0
  18. dashka
    приветик, я закрашиваю: 1) тех, кого точно знаю, что нельзя палить 2) тех, кого кмк не стоит. Исходя из того, что я не фоткаю 3 низ - я могу вообще никого не замазывать) так как там все спокойно и эти сектора освещены во всех отчетах. Верхние ярусы я замазываю только первые ряды и то исключительно 3 и 4 сектора
    04.05.2012, 18:25
    0
  19. dashka
    приветик, и в следующий раз прошу быть по-дружелюбнее. нехер на меня матом орать
    04.05.2012, 18:27
    0
  20. Loky
    Все эти годы шла, шла и вот окончательно произошла подмена... Подмена ориентации на поле, на результат, на команду Сейчас ориентация на махание и дружное поднимание ручек и их фотографирование. Какой им Семин нужен? Им нужно к клубу поближе, да сайтов побольше! Поэтому и льют они свою Ложь на каждом углу! Зачем Европа, Реалы всякие, снимать и приходить на стадик и на Вышний Волочек можно. Кричалки убедительно это показывают. Сравните: 1.Вперед идет Локомотив, Ты уступи скорей ему дорогу... 2. Мы с тобой Локо будем до конца и т.п. не удивительно, что отметили 5 лет без медалей, скоро юбилей - 10 лет без ЛЧ. Но это потому, что все клубы выросли, от Томска до Барселоны. А Локомотив остался
    04.05.2012, 23:33
    0
  21. паровоз
    спасибо Дашенька.ты молодец.делаешь работу качественно
    05.05.2012, 16:15
    0
  22. dashka
    паровоз,стараюсь, так что - не за что;) рада, что нравится оч оч оч=)))
    05.05.2012, 23:41
    0
  23. паровоз
    я вожу поезда.для меня заряд"вперёд идёт локомотив"святой
    09.05.2012, 18:58
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: