Недолгое везенье

Статья про матч 11.08.2012, ФК Локомотив - ФК Алания (2-2)
Календарь матчей

А как все хорошо началось... Сто лет уже не была на бровке, а тут сорвалась. Шла от аккредитационного центра уже когда матч начался и вдруг услышала рев трибуны - первый гол на 4 минуте! Павлюченко забил! Начало обещало интересное продолжение. Пока насаживала объектив на тушку в пресс-центре, что то еще произошло на поле, там наверху. Но я никак не ожидала, что это "что то" будет пропущеным мячем.

Негодуя от досады прошла мимо Юга в направлении к Северу, молясь что б, пока я иду, там наверху еще что нибудь не произошло, а то так все интересное пропустить можно.

Несмотря на то, что это был всего второй домашний матч, и погода была хорошей - Юг не забился. Но местами поддержка была что надо! Атаки за атаками, возня в центре поля. Павлюченко с Ещенко что то пытались сотворить на двоих. И вот гол! Однако забил его Майкон, которого сразу после удара по воротам, защита кавказцев сбила с ног. И мне почему то кажется, что если бы не гол - то был бы пинальти. Но как показала практика, с пенальти нам не везло в тот день, о об этом позже.

Уже через 5 минут счет был сравнен. И опять негодование взяло вверх. И... и вот конец первого тайма. В перерыве был конкурс для болельщиков, в котором принял участие теперь всеми изветный, поправивщийся Саша Кипер!

Второй тайм не принес ничего нового. Голов не было, атаки безрезультатны. На трибунах слышались вздохи, хотя и таилась надежда, что победный гол будет забит... И толи кто то там на небесах услышал молитвы, толи звезды нашей галактики сошлись - на последней минуте добавленого времени в штрафной Аналии падает наш новичок - Даме Н`Дойе. Пенальти.

Игроки обнимают друг друга уверенные в победе. Болельщики лезут на стекло, готовые после гола сорваться в эмоциях радости. К мячу подошел Глушаков. Мертвая тишина воцарила в воздухе... И мимо.

Что творилось внутри нас, наверное понятно каждому болельщику. Будто камень упал и разбил все внутренности. И не знаешь что делать - плакать, кричать, ругаться, лезть через рекламные щиты и надавать тумаков. Матч через секунду был завершен. Счет первого тайма так и остался - 2:2. Моя надежда написать позитивный отчет - рухнула.