Фанни Френдс - Ультра Групп 7-0

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Не собирался я ехать на эту игру, но мой юный друг Дэн почти насильно привез меня в манеж, оторвав от праздничного стола. УГ обещали сюрприз, сюрприз в лице Гоши, который долго не играл из-за травмы, вышел на поле. Больше сюрпризов не было. Опять Ультра Групп не набрали состав, и Фанни Френдс по дружбе одолжили им двух игроков. В общем, всё происходило почти, как в первом матче. Теперь Фанни ждет своего соперника по финалу, который определится в сегодняшней битве между Окраинами Москвы и Эль Локо, а Ультра групп надо готовиться в матчу за третье место. Серьезно готовиться. Ну, вот всё, что я хотел сказать. Да, спасибо Дэну за часть фотографий и Александре, которая обещала прислать интервью с игроками команд. Как только пришлет, сразу вставлю.

Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол

А вот и интервью от Александры подоспели. Сначала Дмитрий, игрок Фанни Френдс.

-Добрый вечер, Дмитрий! Спешу поздравить Ф.Ф. с очередной победой и уже прошедшим 23 февраля. Играли в праздничный день, скажем в свой, мужской день, это, я думаю, придало вам еще больше радости от победы, я права?

Д - Здравствуй, Александра. Радости от победы не испытывали, скорее разочарование от потраченного в пустую праздничного вечера.

-Разбили команду противников в сухую, со счетом 7:0, чья это заслуга?


Д - Заслуга соперника, мы неохотно атаковали.

-Слышала, многие игроки вашей команды жаловались, что УГ играли довольно жестко, так ли это?

Д - Не слышал что игроки ФФ жаловались, скорее наоборот.

- Довольны ли вы победой и игрой в общем?

Д - Я уже говорил, что доволен игрой команды в сезоне, все задуманное в плане становления команды идет по намеченному плану, жаль, конечно, что в финал получили проходной билет в виде УГ (

- Уже сегодня вы узнаете, с кем вы будете играть финал. Кого вы бы хотели в соперники - Эль Локо или Окраины Москвы?

Д - Я узнал о сопернике по финалу еще на прошлой неделе, жаль конечно что с Эль-Локо не сыграю в этом сезоне ни разу, Окраины посильнее, будет упорная игра.

- Рассчитывает ли ваша команда взять 1-ое место в этом чемпионате?

Д - Думаю в год 5-ти летнего юбилея ФФ, а также в отсутствии главных конкурентов Адреналина и Локо.ру рассчитывать на другое просто не простительно.

-Так же вчера играли ваши друзья Lokohools. У них была очень сложная игра на выход в финал, поддерживали ли вы ребят?

Д-Конечно поддерживали ,я следил за ними на протяжении всей игры, также попросили судью пораньше закончить наш матч чтобы поддержать Локохулс и, несмотря на валидольный сюжет в концовке, наша поддержка оказалась как раз вовремя )

-От себя еще раз поздравляю вас с победой, спасибо за интервью, Дима.

Д - И тебе спасибо, Александра.

Теперь Георгий, вышедший на поле в составе Ультра Групп после долгого перерыва.


- Добрый вечер, Гоша! Скажу, ну и сюрприз ты нам преподнес! Впервые за долгое время вышел на поле. Трудно было играть? Соскучился ли ты по игре?


Г-Добрый вечер, Александра. Выйти пришлось потому, что сейчас серьёзнейшие проблемы с составом. Куча травм плюс безответственность людей.


- Что, по твоему мнению, помешало вам реализовать моменты у ворот, и проиграть с довольно крупным счетом?


Г - Ответ в первом вопросе. Я сам играл впервые за полгода. Хотя один момент всё же и у меня был, но пробил совершенно не так, как требовалось.


-Многие игроки Ф.Ф. говорили о вашей жесткой игре, считаешь ли ты, что вы играли жестко?


Г - Нормальный футбол был, с единоборствами. Ничего сверхъестественного ни с одной, ни с другой стороны.


- Есть ли у вас какие-либо замечания к команде противников?


Г - Непонятно было, потому что защитник соперника начал ни с того, ни с чего "рубиться". Хорошо, что ребята быстро поняли и посадили, а то могло перерасти во что-нибудь более серьёзное.


- Работаете ли вы над ошибками, после игр?


Г - Сейчас - нет. Почему? Ответ в ответе на первый вопрос.


- Ф.Ф. команда довольно сильная и претендует на 1-ое место в этом году, но может и вам пора начинать занимать лидирующие позиции в чемпионате, ведь есть для этого возможности, но что мешает?


Г - Возможностей как раз нет, потому что нет людей, которые должны эти возможности реализовывать. Будут постоянно - посмотрим.


- Впереди у вас игра за 3е место. В прошлом году вы не взяли его. Рассчитываете ли в этом году одержать долгожданную победу? Что вы будете для этого делать?


Г - Рассчитываем. Лично от себя могу сказать, что постараюсь максимально чётко донести до каждого, насколько важно выиграть в этом матче.


- Спасибо за интервью, Гоша, успехов тебе и твоей команде!


Г- И тебе спасибо, Александра.


От себя хочу добавить. К сожалению, не получилось сделать большого, двойного отчета по техническим причинам, но скоро, обещаю, я вернусь в ряды фотографов, и буду радовать вас отчетами!
О игре хочу сказать следующее. Было, к сожалению, не то чтобы скучно, но и ничего зрелищного мы не увидели. На второй половине поля было куда более интересно и более захватывающее, чем на 1-ой. Играете вы в первую очередь для себя, так старайтесь это делать с максимумом удовольствия и интереса к игре. Ведь согласитесь, наблюдать за игрой гораздо интереснее, когда у игроков горят глаза, а остальные ребята переживают за команду и отдают ей все свои эмоциональные силы. Играйте с душой и всей любовью к этой игре, и тогда, я больше чем уверена, мы сможем увидеть совершенно другую игру от многих команд!
Впереди финал, надеюсь, он будет интересным. Всем командам хочу пожелать успехов и достойной игры. Пусть победит сильнейший!



Оцените статью:

10

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (38)

  1. Wel
    Отчет о матче Фанни ФРендс - Ультра Групп готов, не забывайте оставить свое мнение о новом формате вывода фотографий.
    24.02.2013, 15:38
    1
  2. arteest
    Wel от души,А как же сухой лист Лебедя?Пр моему 8:0)
    24.02.2013, 18:43
    0
  3. Фани
    Счет 8-0) Мне кажется такой вариант фотографий более удобный)
    24.02.2013, 18:47
    0
  4. Alex Muller
    Спасибо за фотоотчет! Удобен, но вот только со скачиванием теперь проблема(((
    24.02.2013, 19:45
    0
  5. Редакция
    2Alex Muller А можно нажать на маленькой фотке правую мышь и там выбрать "Сохранить объект" или на большой тоже тыц правой мышью и "Скачать картинку".
    24.02.2013, 19:52
    0
  6. aut_vincere
    большинство фоток, если не заинтересовали по превью, открывать лень. лучше прежний вариант, когда листаешь, где интересно останавливаешься
    24.02.2013, 19:59
    0
  7. Alex Muller
    Уважаемая редакция, когда я на маленькую нажимаю у меня маленькая и скачивается(с маленьким расширением), на большой качается web формат))
    24.02.2013, 21:58
    0
  8. arteest
    Такая же херня,лучше по старинке,урлы эти ни к чему)
    24.02.2013, 23:40
    0
  9. 47
    Потрачено... Wel, спасибо за отчет! Но предыдущий вариант фоток был удобнее, как мне кажется...
    25.02.2013, 09:42
    0
  10. Freggi
    Да Вэл, прошлый вариант удобней. Чемпион тем и отличается, что команда вся идет к цели и каждый относится к этому серьезно. Это первое отличие FF от Ультра Групп.Ну и второе, по классу команды совершенно разного уровня, это видно невооруженным глазом, что физика, что техника, и индивидуальное мастерство тем более, ну а с Менталитетом у "Весёлых друзей всегда был полный порядок" Финал будет думаю с интригой.
    25.02.2013, 14:03
    0
  11. Freggi
    Парни, а финал никак на 15 не перенести))? Я приезжаю на Спартак, а финал тоже хочется поглядеть(((
    25.02.2013, 14:06
    0
  12. samael
    Wel, старый вариант фото поудобнее, имхо.
    25.02.2013, 15:57
    0
  13. Wel
    Подоспели интервью с матча.
    26.02.2013, 16:34
    0
  14. Фани
    Мих, нам конечно приятно было тебя видеть, но финал врядли удастся перенести))
    26.02.2013, 18:41
    0
  15. Фани
    "-Многие игроки Ф.Ф. говорили о вашей жесткой игре, считаешь ли ты, что вы играли жестко?" Где ты услышала такое??? Покажи мне этого человека! Никогда ни один игрок ФФ не желовался на грубую игру соперника, так что не стоит писать того,чего не было;)
    26.02.2013, 18:46
    0
  16. Alex Muller
    Я слышал!!! Жаловался Карпов, кажется Александр!!!
    26.02.2013, 19:22
    0
  17. Alex Muller
    Если ничего не путаю, то он из FF как раз
    26.02.2013, 19:22
    0
  18. Alexandra
    Фани, я лично стояла у скамейки, где рядом был игрок и ФФ, который очень злился на игру УГ, что они жестко играют. Я не стала бы писать о том, что не знаю на 100%.
    26.02.2013, 19:27
    0
  19. Alexandra
    А после игры, если я не ошибаюсь, он разбирался со Стасом из УГ, как раз по этому поводу.
    26.02.2013, 19:29
    0
  20. Alex Muller
    Alexandra, осветите пожалуйста подробности разборки.
    26.02.2013, 19:31
    0
  21. Wel
    Я у судьи спросил, он сказал, что 7-0. Кто прав?
    26.02.2013, 19:35
    0
  22. Alex Muller
    Так девушка и пишет, что 7-0, в чем вопрос?))
    26.02.2013, 19:40
    0
  23. Wel
    Фани говорит, что 8-0 :)
    26.02.2013, 20:25
    0
  24. Alexandra
    Я писала 8:0, исправили. Я не знаю всех подробностей, видела что был конфликт между игроками после игры.
    26.02.2013, 20:43
    0
  25. Фани
    Alex Muller, ахах)) Alexandra, если был бы какой-то конфликт, я бы был в гуще событий;)Гоша вот точно жаловался на грубую игру одного парниши.. А про наших ребят я написал выше.
    26.02.2013, 22:06
    0
  26. Alexandra
    Знаешь, не то чтобы конфликт, стычка небольшая была, ребята очень злы были. Мои слова может подтвердить Дэн, я с ним как раз стояла и общалась и он все слышал сам. Ну как будто буду я что-то придумывать, смешные такие.
    26.02.2013, 22:31
    0
  27. Фани
    Видимо у нас разные понятия о стычках..Что не мудренно. Поставлю точку,НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ, НЕ ЖАЛУЕТСЯ И ЖАЛОВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
    26.02.2013, 22:49
    0
  28. Alexandra
    Фани, да, пожалуй закончим на этом прении.
    26.02.2013, 22:55
    0
  29. arteest
    Сашк ну ты устроила конечно:Многие игроки ФФ жаловались,не бери лишнего на себя,зачем))
    26.02.2013, 23:42
    0
  30. Alexandra
    arteest, с может, я и правда ошиблась, не так вопрос построила, но факт есть факт, но вопрос мы этот закрыли. ;)
    27.02.2013, 00:03
    0
  31. Alexandra
    Называется, впервые в жизни брала интервью. ;) Что-то не особо удачно вышло это у меня, лучше бы фотографировала))
    27.02.2013, 00:06
    0
  32. Alex Muller
    А если я скажу, что я жаловался, вы меня простите?
    27.02.2013, 00:07
    0
  33. Alex Muller
    Да с этими принципиальными парнями лучше не связываться, разводят тут писанину
    27.02.2013, 00:08
    0
  34. Alexandra
    Alex Muller, ахаха, да все, для всех никто не жаловался, косяк мой)
    27.02.2013, 00:14
    0
  35. 47
    Я так понял тут про меня весь диалог) так вот это не жалобы, а оправдание своей ответной жесткой игры в концовке!)) меня спросили почему я завелся - я ответил "посмотрите как они играют против наших игроков... мы тоже так умеем если надо, не вопрос..." А вообще от игры сложилось впечатление, что проиграв первый полуфинал -5 половина ребят из УГ просто забила на ответку, а оставшаяся решила хоть как-то повлиять на финал и списать нам пару-тройку игроков... не красиво так играть, вот мое мнение! Я понимаю, если бы они один-два, даже три мяча проигрывали по сумме встреч и так рубили... тут все понятно, накал эмоции и т.д., но когда все ясно еще после первого матча, и в этом вы летите уже -4, продолжать бессмысленную рубку как-то глупо...
    27.02.2013, 10:02
    2
  36. 13
    (УГ) Списывать вам игроков никому не нужно, грубо играл 1 человек из уг, который всегда играет грубо. Все ребята приехали на абсолютно наплевательской ноте, в желании просто поиграть в футбол, как раньше во дворе. После первой игры, разумеется, было всё понятно. Не нужно придумывать небылиц и смешивать УГ непонятно с чем. У разных коллективов свои проблемы, УГ и отличается тем, что в первую очередь уважительно относится к сопернику, так как все одним клубом живём. А насмехаться и ёрничать, всячески показывая "какие мы пиздатые" можно бесконечно, только это неправильно. Немногим получается сохранить в себе человека...
    28.02.2013, 20:30
    0
  37. Alexandra
    47 и 13, тему мы закрыли, я думаю продолжать бессмысленные прении просто не стоит, вот это уже глупо...
    28.02.2013, 23:02
    0
  38. PN
    развели тут)) еще и подписывают под что то) Футбол обязан и должен быть жестким, этим он мужчин и привлекает как в плане непосредственной игры, так и просмотра на стадионе. жестким в пределах правил) Вел, у тебя самого отлично получается интервью брать.
    01.03.2013, 18:20
    0

Добавить комментарий

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: