V чемпионат болельщиков Локомотива. Безымянные – РВФК 7:5

Сегодня вечером после победного дня свой тур сыграли команды «Безымянные» и «РВФК». Первый тайм закончился со счетом 5:2. Первыми забили Безымянные уже на 1 минуте матча. На протяжении всей игры они расстреливали ворота соперника с огромным удовольствием. Может быть на РВФК сказывалась смена состава каждые 5 минут? А может просто потому, что команда привыкла играть в манеже, а не на уличном поле. В общем, результат на табло. Матч окончен со счетом 7:5.

PS. Огромная просьба ко всем командам! По возможно, не ставьте игры на позднее время. Очень сложно освещать Чемпионат в таких условиях. Спасибо.

Безымянные – РВФК 7:5