Вынимай – Химкинские паровозы 2-3

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей

Обидным поражением закончился матч 5 тура для команды Вынимай. В первом тайме парни проигывали 1-0. Химкинские Паровозы - самая интересная команда по результату, как уже говорилось ранее. Техническое поражение от ННГ, техническая победа над КЗК, проигрыши от FF и Ultra Group. В этом матче Химкинский Паровозам необходимо было побеждать, иначе они вряд ли смогли бы рассчитывать на благоприятный исход по итогам 10 матчей в группе. Понимая все вышесказанное, во втором тайме парни ринулись в бой с еще большей силой и положили еще две банки в ворота команды Вынимай. Вынимай смогли отыграть лишь две, на третью не хватило времени. Исход сего матча: Химкинские паровозы пока так же делят 4-5 позицию с NoName Group, а Вынимай опускаются на третью позицию, уступая Funny Friends и Ultra Group.