Под свист своих болельщиков. ПФК ЦСКА - ФК Локомотив – 1:0

Статья про матч 21.09.2014, ПФК ЦСКА - ФК Локомотив (1-0)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Не думаю, что кто-то ждал высоких результатов в этом матче. Так все и вышло, это не было удивительным, это даже, по-моему, никого не расстроило.

Как и ожидалось, после отставки Леонида Кучука в основу вернулся Буссуфа, которого весьма недружелюбно встретили болельщики (как и Самедова с Гильерме). В запасе наконец-то появился Аршак Корян. Жаль, что он так и не вышел на поле, свежие силы могли бы обострить игру, которая никак не клеилась. Не скажу, что ЦСКА были намного сильнее, у них было не все в порядке с реализацией, но и наша команда не создавала опасных моментов у ворот Акинфеева. Гол Чорлуки с офсайда и удар Самедова рядом с девяткой – это все, что теперь можно увидеть на дерби? Команду совсем не узнать, это не прошлый сезон. Очень заметно, что внутри происходит что-то не то. Стоит подождать назначения нового главного тренера, на чьи плечи ляжет восстановление командного духа и починка расшатанного Локомотива. Интересно, кто вообще захочет сейчас пойти работать в клуб, обросший скандалами и слухами? Если только свои. Например, Игорь Черевченко на пресс-конференции не скрывал, что у него был разговор с руководством по поводу того, чтобы убрать приставку и.о.

Трибуны пустеют. Половина болельщиков выражают протест, сидя дома, а те, кто приехал, заряжают “У.Б.И.К.” и свистят своей же команде на радость фанатам красно-синих. Только проблема не в протестах, а в том, что руководству они безразличны. Все помнят, как все закончилось в прошлый раз: все перевернули так, что болельщики оказались неблагодарными и неадекватными. Не думаю, что в этот раз реакция будет другая.

Вы же не бросаете друзей в беде. Так вот и не бросайте свой любимый клуб, как бы трудно и плохо сейчас не было. Просто стоит переступить через свою обиду, прийти на следующий матч на стадион и поддержать наших парней! 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оцените статью:

13

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (6)

  1. ms
    Чуда не ждали - и оно не случилось. Так, может, и не надо так трагично все воспринимать. Сняли тренера - и все заиграли? Так не бывает...
    21.09.2014, 23:43
    2
  2. гость
    Не стоит так переживать,все будет хорошо! Это игра,а в игре бывают не только победы,но и ,к сожалению,неудачи. Возможно,возвращение Буссуфа принесет желаемы результаты команде. Пожелаю им удачи! Вы,Алена ,молодец,что так сопереживаете любимой команеде!
    22.09.2014, 08:09
    1
  3. дед
    Все хорошо.Будет у команды праздник.
    22.09.2014, 10:22
    0
  4. гость
    Всё правильно, в команду надо верить!!!
    22.09.2014, 11:27
    0
  5. Алла
    Вообще- то все действительно всё видят.и кто на самом деле в неадеквате полнейшем,тоже все знают.СЭ полон гневных и горьких комментов футбольных людей о ситуации в локомотиве,людей,в отличие от некоторых понимающих в футболе не только "пошире поуже",а различающих тонкости офсайда и знающих достоинства и недостатки схемы дубль вэ .НЕ получающих зарплату у тётки =то есть не купленных= продажных =бессловесных её рабов).так вот .все в один голос говорят,что ОЮ ведёт себя неадекватно.Что она=позор локо."локо повёл себя в ситуации с кучуком как склочная баба, неуравновешенная истеричная,ругающаяся с бывшим мужем".неточная цитата журналиста СЭ.Другой журналист вторит:только отставка смородской спасёт наш клуб.да это видно всем,даже болелам других клубов,вконтакте появилось обращение мол сделайте уфу=заберем вашего президента".знают чем взять))так что не надо валить с больной головы "президента"на здоровые головы болельщиков.а кому нам быть верными .мы и сами знаем.
    24.09.2014, 22:25
    0
  6. юля
    мы лучше всех!!!
    24.11.2014, 18:20
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: