Пятый Блок - Окраины Москвы 1:3

7 февраля прошла игра между командами Окраины Москвы и Пятым Блокомв рамках Шестого Чемпионата Болельщиков.

Пятый Блок достаточно уверенно начал игру и быстро открыл счет, однако, создалось ощущение, что игроки команды после забитого мяча расслабились и, в результате, получили ответный гол в свои ворота.

После того, как счет сравнялся, игра стала интереснее, обе команды создавали у ворот противника опасные моменты, однако, в первом тайме никто из них не реализовал полученную возможность.

Во втором тайме процент владения мячом стал в пользу Окраин Москвы, игроки Пятого Блока начали допускать ошибки, которые в результате и привели к счету 3:1 в пользу Окраин.

Поздравляем Окраины Москвы с заслуженным выходом из группы и желаем удачи в дальнейших играх.

Со своей стороны, хотелось бы, также, пожелать удачи Пятому Блоку. Ребят, не расстраивайтесь, у вас обязательно все получится!