Анонс матча ФК Локомотив - ФК Торпедо 8 апреля 2015 года

Статья про матч 08.04.2015, ФК Локомотив - ФК Торпедо (2-0)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:


В среду 8 апреля на стадионе "Локомотив" состоится матч 22 тура РФПЛ между ФК "Локомотив" и ФК "Торпедо". Начало матча - 20-00.

На данный момент "Локомотив" занимает 7 строчку турнирной таблицы, набрав 35 очков. Матч 21 тура принес "железнодорожникам" одно очко: игра с "Динамо" не выявила победителя и окончилась со счетом 2:2 (Шкулетич, Фернандеш (п)).

"Торпедо" улучшило свои позиции: команда набрала 19 очков и занимает 12 место, покинув зону аутсайдеров. В 21 туре "черно-белые" впервые с декабря одержали победу, обыграв в гостях тульский "Арсенал" со счетом 1:3.

В первом круге команды встретились в 13 туре. Матч завершился в пользу "Локомотива", автором единственного гола стал Даме НДойе. Эта игра стала "горячей" во всех отношениях: было много борьбы на поле, грубых действий и нереализованных голевых моментов. Также высокий накал эмоций был на трибунах: всем известно о негативных отношениях между фанатами "Локомотива" и "Торпедо", которые стали причиной взаимных оскорблений на протяжение 90 минут. Однако фанаты "черно-белых" в тот день решили особенно отличиться и в первом тайме закидали пиротехникой зону за воротами Юрия Жевнова.

Стоит отметить, что такое поведение для поддержки "Торпедо" является скорее нормой, чем исключением. Так, вчерашняя игра с "Арсеналом" была остановлена на 5 минут из-за беспорядков на стадионе. Фанаты выбежали на беговую дорожку вокруг поля и устроили драку. Кроме того, на гостевой трибуне была вырвана часть стульев, которыми болельщики закидали сотрудников полиции. Поведение болельщиков будет рассмотрено на заседании КДК. Таким образом, в среду матч может состояться без поддержки команды гостей.

В игре с принципиальным соперником команде необходима поддержка, которая поможет заполучить заветные три очка, так что встретимся на стадионе!


Оцените статью:

5

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (2)

  1. wel
    Спасибо за анонс )
    06.04.2015, 20:51
    1
  2. Fokini4
    Ребят, выручите, возьму 3 билета на юг. 8 903 172 57 35. Очень прошу)
    07.04.2015, 09:41
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: