Анонс матча ФК Локомотив - ПФК ЦСКА 10 мая 2015 года

Статья про матч 10.05.2015, ФК Локомотив - ПФК ЦСКА (1-3)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:


В воскресенье 10 мая на стадионе «Локомотив» состоится матч 27 тура РФПЛ между ФК «Локомотив» и ПФК ЦСКА. Начало встречи – 13:30.

Спустя 4 тура и кубковой игре в Оренбурге футбол наконец-то возвращается в Черкизово. Прошедший месяц стал худшим для красно-зеленых в плане результативности: ничья с «Динамо», победа над «Торпедо» и три подряд поражения от «Урала», «Уфы» и «Краснодара». Последний матч с «Амкаром» мог бы продолжить серию неудач «Локомотива», но на 94 минуте гол Александра Самедова буквально спас команду. Однако радости в этой встречи не было места: задумываешься о том, что если «Локомотив» играет так с командой, борющейся за выживание в Премьер-лиге, то что он может приготовить для столичного дерби?

На данный момент «Локомотив» по-прежнему занимает 7 строчку турнирной таблицы, набрав 39 баллов. ЦСКА же замыкает тройку лидеров с 50 баллами в арсенале. К слову, у красно-синих в прошлом месяце также все было не так гладко (три поражения подряд и ничья с «Краснодаром»), однако в последних двух матчах команда одержала победу.

В первом круге чемпионата команды встречались в 8 туре РФПЛ. Тот матч закончился со счетом 1:0 в пользу ЦСКА, на 33 минуте гол забил Ахмед Муса. Напомню, что «Локомотив» находился тогда под руководством Игоря Черевченко и был в расшатанном состоянии: увольнение Леонида Кучука, множество слухов и скандалов, связанных с этим событием, протест болельщиков и многое другое не давало сосредоточиться на футболе.

Что мешает сейчас команде – неизвестно, но в последнее время в игре наблюдается явный спад. Может быть, матч с принципиальным соперником подстегнет боевой дух «Локомотива», и он заиграет с новой силой, или же о нем продолжатся разговоры как о самой скучной и нерезультативной команде чемпионата.

Дерби состоится в выходной день, в столице наконец-то настала теплая погода – все условия для того, чтобы посетить центральный матч тура и поддержать команду. Встретимся на стадионе!

Оцените статью:

6

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (1)

  1. wel
    Если выиграем у коней, можно считать, что сезон удался) Торпедо обыграли, коней обыграли... Что ещё надо?
    08.05.2015, 17:49
    -1

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: