Не удивили, но главное - победа. ФК Локомотив - ФК Рубин 3-0

Статья про матч 16.05.2015, ФК Локомотив - ФК Рубин (3-0)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Сегодня "Локомотив" вновь вышел на игру под руководством Игоря Черевченко. Что касается стартового состава, то с первых минут на поле появился Роман Павлюченко, который долгое время был задействован только в выходах на замену. Нельзя сказать, что отставка Миодрага Божовича как-то встряхнула команду в психологическом плане, да и Черевченко не стал рубить с плеча и кардинально перестраивать игру "железнодорожников". Игра шла в размеренном темпе, в первом тайме на гостевой половине поля активнее всего действовал Алан Касаев, однако его прорывы по флангу не заканчивались опасными моментами. В конце первого тайма "Локомотиву" удалось открыть счет не без помощи Магомеда Оздоева: после подачи Александра Самедова в штрафную, полузащитник "Рубина" хотел помешать Мбарку Буссуфа создать голевой момент, но после удара головой мяч угодил в ворота.

Во втором тайме ход игры сильно не изменился. Сегодня у "Рубина" отсутствовал какой-либо креатив в игре, незаметны на поле были ключевые игроки команды. К тому же, стоит отметить уверенную линию обороны "Локомотива", которая почти не позволяла Маринато Гильерме вступать в игру. Свою работу выполнил Роман Павлюченко: после передачи Буссуфа футболист удачно обработал мяч и отправил его прямиком в правый угол ворот Сергея Рыжикова. Далее, уже на последней минуте дополнительного времени, оборона "Рубина" жестко сыграла на Ниассе в своей штрафной, в результате чего команда заработала пенальти. Одиннадцатиметровый уверенно исполнил Александр Самедов и сделал счет разгромным. Также стоит отметить дебют Дмитрия Баринова в последней пятиминутке матча, которого с радостью встретила немногочисленная поддержка на стадионе.

21 мая состоится финал Кубка России, в котором "Локомотив" сыграет с "Кубанью". У "красно-зеленых" есть все шансы заработать трофей в этом сезоне. Надеемся, что они не упустят этот шанс!

Оцените статью:

8

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (1)

  1. wel
    Спасибо, отличный отчет!
    17.05.2015, 11:00
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: