Прогноз на матч Анжи - Локомотив Москва

Статья про матч 27.07.2015, ФК Анжи - ФК Локомотив (1-3)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:


Завершит программу второго тура РФПЛ матч между махачкалинским Анжи и московским Локомотивом. Новичок Премьер-лиги, команда из Дагестана будет принимать обладателя Кубка России сезона 2014-15 гг.

Встречу первого тура российского чемпионата Анжи проиграл со счётом 0:1 самарским Крыльям Советов. На протяжении всего матча футболисты из Махачкалы имели игровое преимущество над волжанами, но мяч никак не хотел заходить в ворота «Крылышек». Впереди у подопечных Юрия Сёмина встреча с «железнодорожниками», командой, которую Палыч делал чемпионом России. Из-за этого факта предстоящий матч обрёл некоторую принципиальность. Также не стоит забывать о том, что дагестанцы после домашнего поражения от КС оказались в долгу перед своими болельщиками, и победа над Локомотивом будет самой лучшей сатисфакцией.

Локомотив играл матч первого тура РФПЛ в Саранске, где сумел в упорной борьбе одолеть ФК Мордовию. Эту победу сложно назвать уверенной. Саранцы владели территорией, создавали опасность возле ворот Гильерме, но всё без толку. Локомотив победил саранцев со счётом 1:0 и три очка оказались в активе «железнодорожников».

«Крылышки» для Анжи исторически неудобный противник, а Локо наоборот соперник удобный, в пяти последних очных поединках Анжи «железнодорожникам» не проигрывал, поэтому наш бесплатный прогноз на этот матч:

Анжи не проиграет: 1,53.

По материалам сайта ratingbet.com

Оцените статью:

1

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (1)

  1. wel
    Нарушили статистику наконец )Очень кстати.
    27.07.2015, 22:09
    1

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: