Урал - Локомотив. Прогноз на матч 08.08.2015

Статья про матч 08.08.2015, ФК Урал - ФК Локомотив (1-3)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:


В рамках четвёртого тура РФПЛ сезона 2015-16 гг. встретятся команда Урал из Екатеринбурга и московский Локомотив. Восьмая команда российского первенства сезона 2015-16 гг. будет принимать на своём поле третью команду чемпионата.

Уральцы в стартовавшем российском первенстве удивили в первом туре, обыграв на выезде краснодарскую Кубань со счётом 2:0. Во втором туре чемпионата России Урал принимал Зенит, поражение подопечных Виктора Гончаренко 1:4. В третьем туре РФПЛ сезона 2015-16 гг. у Урала случился выезд в Саранск, команда Гончаренко добыла одно очко сыграв с саранцами вничью 1:1. На данный момент Урал занимает 7 место в турнирной таблице чемпионата России сезона 2015-16 гг.

Перед Локомотивом в стартовавшем первенстве России сезона 2015-16 гг. стоят высокие задачи – побороться за лигочемпионское место на будущий сезон. Поэтому резвый старт в РФПЛ не удивляет. В активе подопечных Черевченко 7 очков. В первых двух турах Локомотив одержал две выездные победы: над Мордовией со счётом 1:0 и над Анжи со счётом 3:1. В третьем туре «железнодорожники» сыграли вничью 1:1 с московскими динамовцами.

Урал команда крепкая, поэтому в предстоящем матч подопечные Гончаренко дадут бой Локо. Но перед Локо стоят высокие задачи, кадровый потенциал у москвичей выше, поэтому наш бесплатный прогноз на этот матч: Локомотив победит с форой 0 — 1,59.

По материалам сайта ratingbet.com

Оцените статью:

6

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: