Победитель не выявлен. Русичи - Funny Friends

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей

В субботу вечером в 6 туре Чемпионата Болельщиков Локомотива встречались команды Русичи и Funny Friends. Матч выдался довольно напряженным. Обе команды были достойны победы, но в этой схватке выявить победителя неудалось. Закономерный счет 2:2. Игроки обеих команды поделились своим мнением о прошедшей игре:

Владимир (игрок команды Русичи):

Очень напряжённый выдался матч, тем более, когда играешь против своей бывшей команды, с которой было очень много запоминающихся моментов. У всех парней был запредельный настрой, все понимали, с кем играем, что тут ошибок прощать не будут. В 1 тайме сыграли достаточно неплохо, за исключением привезённого пенальти в свои ворота, благо ФФ не забили его, впрочем, как и мы не забили свой пенальти в ворота ФФ. Были моменты, забей их, можно было уходить на перерыв со счетом 4-0, а не 2-0. В перерыве немного подкорректировали действия друг друга на поле, где, кому и в чем прибавить, 2 тайм начали с достаточно перспективных атак, но мяч то не летел в ворота, то вратарь ФФ спасал. Но в итоге не забиваешь ты, забивают тебе, как говорится. И ФФ, наверное, использовали те 2 единственные ошибки нашей команды, воплотив их в голы. Обидно немного проигрывать такие матчи, но это футбол. Да и некоторые ребята у нас приехали уже после игр, плюс я травмировал колено в игре с УБИКом, поэтому играл не в лучшей форме, но это ни в коем случае не оправдывает нас. Сделаем выводы о прошедшей игре, проверку на прочность, я считаю, прошли. Команда Русичи достаточно обновилась в это межсезонье, поэтому все таки ещё кое-где не хватает понимания на поле, но это придёт со временем. Спасибо за столь напряженную игру ФФ, всех ребят там был рад видеть. Всем участвующим командам успехов, без травм и честной борьбы на поле!

Юрий (игрок команды Funny Friends):

По игре команда "Русичи" смотрелась хорошо, так как наша команда собралась не в полном составе. Первый тайм нам выдался не очень хорошо, пропустили 2 гола, не забили пенальти. Во втором тайме немного собрались и сравняли счет. Я считаю, что игра была до первого пропущенного гола в любые ворота. Простили нас раз 5 точно, то ребята мимо били с 0,5 метра от ворот)))), то наш вратарь творил чудеса)) Итог 2:2. Парням желаю удачи в дальнейших играх, но в ответной игре результат, уверен, будет в пользу нашей команды.