Strong Rails vs United-3

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Достаточно упорной была борьба между командами United-3 и Strong Rails. По факту - встречались команды с первой и последней строчки турнирной таблицы, на деле - две абсолютно равные команды, которые играли в атакующий футбол. По мне, так команда Strong Rails смотрелась немного лучше. Парням не хватило игроков. Как показывает практика, без замен или с минимальным их количество достаточно сложно побеждать. У United-3 в этом плане проблем нет, ни с составом, ни с победами. Смею предположить, что, если бы не минимальная явка на игры команды Strong Rails, их турнирное положение могло бы быть другим.

Команды об игре:

Александр (игрок команды United-3):

Всегда настраиваемся на победу, этот матч не исключение. Играли со Strong Rails, которые занимают последнее место, но для нас это давно не показатель. Любая команда может и умеет хорошо играть и показывать результат. Первый тайм можно оценить как 50 на 50. Мы много атаковали, создавали моменты, но мяч в ворота не шёл. Strong Rails, наверное, создали два полумомента. Перед вторым таймом поговорили, указали на ошибки и начали исполнять. Итог - ведем 2:0. Опять создаём много моментов, но не забиваем и, как следовало ожидать, пропускаем. Садимся немного в защиту и начинаем играть на контратаках. Опять создаём множество моментов, но мяч не летит в ворота или тащит голкипер (отыграл очень хорошо). В принципе, победили заслужено. Большой плюс сыграло, что Strong Rails приехали малым составом с одной заменой. Как показывает практика соперников и наша, играть без замен почти нереально. Как итог - Strong Rails не смогли дожать. Думаю, матч мы провели на 3+. Не хватило реализации. Спасибо Strong Rails за интересный и сложный матч!

Дмитрий (капитан команды Strong Rails):

Несмотря на счет, игра выдалась добротной, и, как мне кажется, со стороны смотрелась на одном дыхании, за что благодарен своим ребятам и сопернику, впрочем тут тебе виднее. Уже которую игру подряд испытываем проблемы с составом, скорее даже с заменами, в итоге в концовке подсели. Что касается пропущенных голов, то тут, на мой взгляд, нехватка концентрации. За первый круг упустили уж больного много очков, сейчас надо пытаться брать их в каждом матче, надеюсь нам это удастся.

Оцените статью:

8

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: