Статья про матч 13.05.2017, ФК Локомотив - ФК Оренбург (4-0)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей

Мы долго ждали и это наконец свершилось. Прощальный матч Легенды №10! Дмитрий Лоськов вышел в стартовом составе на матч против Оренбурга и провел на поле около 10 минут. Все это время Юг скандировал заряды в честь Капитана. Особенно трогательным был момент передачи капитанской повязки Гильерме. Над Черкизово гремел салют, когда Дмитрий покидал поле. После стольких лет проводили, как полагается.

Но это было не единственное запоминающиеся событие этого матча. Юбилей Юрия Палыча - не менее значимый повод, и уже к 70-ой минуте трибуна утопала в крсно-бело-зеленых полотнах с пожеланиями и поздравлениями. Их было 70! Ровно столько лет исполнилось нашему Тренеру! Юрий Палыч, спасибо Вам за всё!

Локо без особых проблем справился с Оренбургом, который уже давно болтается в нижней части турнирной таблицы. Но это только добавило положительных эмоций этому матчу. 4:0, блистательным дублем отличился Ари, по одному голу забили Тарас Михлик и Мануэл Фернандеш.

Кубок приехал домой! После финального свистка Команда совершила круг почёта с Кубком России по родному стадиону.

Казалось бы, матч с Оренбургом не предвещал ничего сверхестественного, а в итоге оказался очень богат на потрясающие события. В Черкизово была невероятная домашняя атмосфера. Хватит сидеть дома, приходите на футбол. Последний матч сезона с Зенитом - будет суперинтересно! Отговорки про погоду уже не прокатят:)