Очередная осечка. Краснодар - Локомотив 2-0

Статья про матч 30.04.2018, ФК Краснодар - ФК Локомотив (2-0)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Очередная осечка Локомотива. Сколько раз уж могли стать чемпионами, а всё никак. Осталось два матча, и нет 100% уверенности, что золотые медали у нас в кармане. Если только Динамо поможет... Локомотив играет так, как будто за спиной не один сезон, а два - ноги не бегут, голова не работает. Это не чемпионская игра и врядли что-нибудь изменится. Хоть и теперь всё ещё в наших руках, но хочется,чтобы кто-нибудь помог.

Не жалко денег, потраченных на поездку, жалко, что не видно большого желания победить во что бы то ни стало. Хотя, желание может и есть, но сил уже нет. Из-за этого и пенальти, из-за этого и ошибка Пейчиновича. Видно игрокам так хочется побыстрей закончить эту тягомотину с чемпионатом, что мысли где-то впереди ног. Если мы станем чемпионами в этом году, то только вопреки. Зенит давно не побеждал и постарается выложиться на 110%, Арсенал на подъеме, и Дзюба постарается отличиться в Туле. Что тут противопоставить? Миранчуки - бледная тень самих себя, Фернандеш травмирован, Ари не набрал прошлогодних кондиций. А замен-то и нет. Да, состав у Локо сильный, но играть весь сезон без серьезных ротаций очень тяжело.

Плакать и посыпать голову пеплом не будем, но на душе тоскливо. Единственная радость от поездки - это стадион. Галицкому надо памятник при жизни поставить. Счастливые краснодарцы - скоро футбол им будет приносить такое же удовлетворение, как хождение в театр или кино. А может уже и сейчас приносит.

Оцените статью:

6

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (8)

  1. Верные
    Да, братья что-то выглядели не очень, так передерживали, топтались в неуверенности рядом со штрафной, Ари не набрал кондиции, согласны, а по остальным, по самоотдаче вопросов нет. Посмотри на Соломона, Игорька, Рыбуса, Игнатьева, Фарфана, Гилю, да и Пейчиновича, ошибки у каждого могут быть.Да и пеналь, на тоненького, этот сам впритирку придержался, а потом отвалился , а в их штрафной была рука, сшибали - реакции нет. Но всё не так кисло, идём на 1 месте с запасом, при том, что нас никто "не тащит" наверх, в отличие от поросят в том году, это было заметно. Может им на базе побольше побыть, режим пособлюдать, а то всякие там презентации, кино ляля фафа...Есть ещё мысь, что тётки фарт сбили:) Да и нафига они кому нужны, так, подобие футбола какое-то
    01.05.2018, 12:28
    0
  2. Wel
    Лучше не на базе, а по домам всех распустить до матча, отдохнут, получат втык от подруг и жен, приедут за полчаса до матча и порвут Зенит ))
    03.05.2018, 19:17
    0
  3. Верные
    Ну....може и так. Неее, лучше на базе отдохнут, шашлык объединяет, а то дома отвлекать подруги, жены насчёт отпуска ещё начнут...
    04.05.2018, 20:48
    0
  4. Верные
    Сегодня настроение улучшилось подписанием контракта. А молодёжка врезала ухх, хочется продолжения банкета на более высоком уровне!!! ВПЕРЁД, ВПЕРЁД, ВПЕРЁД ЛОКОМОТИВ МОСКВА!!!
    04.05.2018, 20:53
    0
  5. Верные
    ААААААААААААААА!!!! СБЫЛОСЬ!!! МЫ ВЕРИЛИ С САМОГО НАЧАЛА, КОГДА В ЛОКО СВЕРГЛИ НАКОНЕЦ КОШМАРИЩЕ ИЗ РУКОВОДСТВА, ВЕРНУЛСЯ СЁМИН, НАШ РОДНОЙ ШПАЛЫЧ И ВЕРНУЛИСЬ НАШИ ЛЕГЕНДЫ!!!
    05.05.2018, 19:04
    0
  6. Верные
    Господи, как жаль, что не смогли пойти на матч!!!
    05.05.2018, 19:05
    0
  7. Верные
    И пусть будет посрамлён всяк тот, кто не верил в ШПАЛЫЧА!!!!!!!!!
    05.05.2018, 19:06
    0
  8. Верные
    Вкусненькое грузинское мы уже вкусили, имеем право!!!!!!!!!!!!!!!!!
    05.05.2018, 19:08
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: