Локомотив, которым нужно жить

Статья про матч 05.05.2018, ФК Локомотив - ФК Зенит (1-0)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Мы - Чемпионы! Кажется, осознание не придет еще очень долго. То, о чём и помыслить было страшно после долгих лет застоя при смородской, совершилось. Юрий Палыч, возродил команду из пепла, подарив бесценные эмоции всем неравнодушным на протяжении всего сезона. И это только подтверждает тот факт, что Локомотив больше других заслужил этот титул, ведь на старте чемпионата не было ничего: команды не было, духа не было, сыгранности и мотивации тоже не было. Складывается впечатление, что Юрий Палыч обладает какой-то магией: с ним Локомотив - это не пара десятков игроков разного уровня техничности; это команда, готовая сражаться за букву "Л" на груди.

Матч с Зенитом отражал весь путь Локо к трофею: он был непростым, очень эмоциональным, с незасчитанными голами, спорами с судьёй, с невезением и характером. После великолепного гола Эдера на 88-й минуте матча уже никто не сдерживал эмоции и слёзы.

Конечно же, нельзя не отметить поддержку в этом сезоне и в золотом матче в частности. Это было великолепно. Это чемпионство каждого, кто поддерживал команду в эти непростые времена, кто приложил руку к созданию перфов, кто не так заметен, но вносит вклад изо дня в день: врачи, работники стадиона, пресс-службы, ассистенты и помощники тренерского штаба, кто бил выезда, забивая на личные интересы, покорил Европу с любимой командой. Одним словом, всех, чья душа живет в Черкизово и кто, знает, что футбол - это гораздо важнее, несмотря на осуждение и непонимание друзей и знакомых.

Этот отчет выходит 11 мая, в этот день празднует свой день рождения наш Тренер, вот уже в который раз, ведущий команду за собой и приносящий заветные трофеи. Спасибо, Юрий Палыч. Всего Вам самого наилучшего, Вы - гордость и пример.

Оцените статью:

7

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (2)

  1. ПАРОВОЗ
    спасибо за обзор)просьба соперников трибуны не фоткать, и своих побольше)))
    11.05.2018, 16:28
    0
  2. Sonia Carlsberg
    Паровоз, спасибо! У меня в отчете нет трибун соперников)
    11.05.2018, 18:04
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: