Казанка завоевала бронзу в ПФЛ. Казанка - Знамя Труда 2-1

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


На Казанку хожу очень редко, но вчера никак нельзя было пропустить игру, т.к. вчера и Кубок чемпионский выставили для фотосессии, и Казанка должна была отметить бронзу вместе с болельщиками после матча. К Кубку выстроилась огромная очередь - кто знает, когда ещё получится с ним сфотографироваться.

Забили довольно быстро, на 7 минуте, но и Знамя Труда не заставило себя долго ждать и отквиталось минут через 10. Казанцы много атаковали, пытались завести мяч в ворота, мало били в створ, но в конце концов забили, вернее забил один человек - это был Дмитрий Рыбчинский, и победили.В перерыве Дмитрий Сычев вручил золотую майку фанату Казанки под одобрительный рев трибун!

Игра понравилась, хотя игры в ПФЛ не такие яркие, как в дворовом футболе и не такие смотрибельные, как в Премьер-лиге. Азарт, страсть, авантюрные удары и прорывы, которые можно увидеть во дворе, уже сходят на нет, а профессионализм, который присущ игрокам Премьер-лиги, только проявляется. Но праздник удался. После матча болельщики ринулись на поле к игрокам, правда больше всего внимания досталось, конечно же, Дмитрию Сычеву, который вышел на замену в конце игры. Потом началось повальное проявление радости на поле перед огромным баннером, бронзовый салют! В общем, было мини повторение празднования золота на РЖД арене, некоторые даже кричали: "Мы чемпионы!" Очень душевно прошел этот вечер. Во время игры недалеко от поля проходил концерт участников фестиваля "Арт-футбол", и хоть было чересчур громко, это не портило приподнятого настроения. Спасибо Казанке за бронзу, желаем в следующем году выйти в ФНЛ!

Казанка фотографии

Казанка фотографии

Казанка фотографии

Оцените статью:

4

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (3)

  1. Rock
    Редко пишу комментарии к фоторепортажам, но тут не смог сдержаться. Всё получилось живехонько и красиво. Вместились: гол Рыбчинского и подвиг вратаря "Знамени Труда", Кубок чемпионов России и множество знакомых лиц на трибунах, а потом и на поле. Передано великолепное настроение всех, кто был причастен к празднику на "Сапсан Арене". В общем, спасибо за работу!
    28.05.2018, 19:59
    0
  2. Верные
    Ну вот и Казанка не подкачала!!! И отчёт суперский!
    02.06.2018, 18:24
    0
  3. Верные
    Что там слышно про контракты Локо? Вроде Ману продлят, респект, а остальные? Если Игорь Денисов захочет в Питер, надо отпустить. Если окно позволит, попросить отыграть за суперкубок и отпустить. Пейчиновича хотелось бы ещё видеть в команде.
    02.06.2018, 18:35
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: