Встреча в Доме Чемпионов

Статья про матч 27.07.2018, ФК Локомотив - ПФК ЦСКА (0-1)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Казалось бы, только недавно состоялся самый важный матч сезона, в котором был повержен питерский зенит и завоеван чемпионский титул, а уже в этот понедельник, в предверии игры за Суперкубок и старта нового сезона все болельщики Локомотива были приглашены в "Дом Чемпионов", чтобы встретиться с любимой командой. Игроки и тренерский штаб Локо были наконец-то награждены золотыми медалями и вновь подняли кубок над головой. Вот такой приятный формат был выбран в этом году для встречи команды с болельщиками, которую посетило немалое количество людей.

Встреча прошла в очень доброжелательном ключе, да и как могло быть иначе? Ведь болельщики благодарили команду за заветный трофей и напутствовали в новый путь, а игроки благодарили болельщиков за столь яркую и активную поддержку в прошедшем сезоне. Были награждены болельщики, оформившие "Золотой Сезон", таковых набролось аж 10 человек, в свою очередь, болельщики подарили Юрию Палычу известный баннер "NO SEMIN, NO PARTY", который также присутствовал на всех матчах прошедшего сезона, выразив свое доверие и благодарность тренеру.

Вцелом, атмосфера была семейная и праздничная, все шутили, улыбались, дети задавали забавные вопросы. Была презентована новая форма, вызвывщая множество дискуссий, относительно цветового решения. На мой взгляд, эту встречу омрачило лишь одно - исполнение гимна приглашенной молодой певицей. За это действительно стыдно, а в остольном все прошло отлично.

Ну, что же, межсезонье окончено и уже в эту пятницу Локомотив сыграет с ЦСКА за Суперкубок России, до встречи в Нижнем Новгороде.

Оцените статью:

5

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (2)

  1. wel
    Соня, а мне показалось, что она просто молчала, чтобы болельщики сами пели)
    25.07.2018, 20:03
    0
  2. Дым паровоза
    И слова гимна не знала
    25.07.2018, 20:05
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: