Все только начинается

Статья про матч 18.09.2018, Галатасарай - ФК Локомотив (3-0)
Календарь матчей

Стамбул... Как много в этом слове для болельщиков Локомотива. Думаю, только ленивый во время жеребьевки не повторял про себя, только не Галатасарай, только не Галатасарай. Но футбольная фортуна (или несчастливая рука Форлана) вновь подкинула нам выезд в Турцию. Желающих посетить этот матч оказалось немного, на гостевой сектор Turk Telecom Arena доехало порядка 270 человек. Но, как мне кажется, это только предает ценности выезду.

С первых секунд нахождения на стадионе становится понятно, что игра будет тяжелой. Очень много слов сказано о потрясающей поддержке наших соперников - лично я кроме свиста, усиленного колонками - не слышала почти ничего. Даже просто находиться на бровке - невозможно, голова разрывается через 15 минут, не говоря уже о том, как тут играть в футбол?

Счет 3:0 - не по игре, Локомотив провел неплохой матч и игра была бы еще лучше, если бы не постоянные остановки и спорные решения судьи. Все также отличительной чертой Локомотива является характер, и в этот раз нельзя не отметить, что парни боролись до конца.

Но я никогда не забуду этот матч. Впервые видеть, как твоя любимая команда выходит под гимн Лиги чемпионов - бесценно!

Что же, ждем Галатасарай в гости и лично я искренне верю в то, что мы в силах просто переехать Галатасарай, не оставив от них камня на камне. Все только начинается!