Поражение на последних минутах

Статья про матч 03.10.2018, ФК Локомотив - Шальке 04 (0-1)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Поражение на последних минутах.

Оцените статью:

4

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (4)

  1. Верные
    Чуть-чуть не дотерпели, обидно. Во втором тайме подсели явно. Братьям не хватает силы духа, что ли..поплыли им наоборот нужно быть в хорошем смысле понаглей, Ману крепко опекали, да и выбора особого для добавки свежести, разве что Рифата мож стоило пораньше вместо одного из двух братьев. Фарфана очень не хватало, Рыбуса, Смолов выбыл из обоймы совсем некстати. Такое впетчатление, что с физикой что-то не так. В том сезоне накатывали во втором тайме, выглядели свежее противника, забивали часто в концовке. Кто-то поменялся? Хочется обратиться к Олегу, может перелистает наработки того замечательного итальянца. А ещё, всё-таки сказывается вливание нескольких игроков, которые вскочили на подножку набирающему ход поезду. "Жадность фрайера сгубила" . Результат того, что хотелось подешевше, а сыгранность на сборах многого стоит, так что Геркус и Ко пусть пеняют на себя, в какой-то степени это косяк, хотя Эрик себя очень нахваливает.
    05.10.2018, 22:09
    0
  2. Верные
    ВЗБОДРИСЬ ЛОКО! ВПЕРЁД ЛОКО!!! МЫ НАВЕКИ С ЛОКО!!! И пусть повылезавшие как тараканы из щелей недоброжелатели захлебнутся собственной слюной!
    05.10.2018, 22:14
    0
  3. Верные
    ДА,ДА, ДА, ДА! Мы их сделали!!!! С ТАКОЙ СЛАДКОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!! ТЕПЕРЬ НЕ ТЕРЯТЬ КУРАЖ И ВПЕРЁД ЛОКО!!!
    07.10.2018, 21:48
    0
  4. Верные
    ТАКАЯ НУЖНАЯ ПОБЕДА, ВПОЛНЕ ЗАСЛУЖЕННАЯ, ВОПРЕКИ ДО АБСУРДА НЕПРИЛИЧНЫМ СУДЕЙСТВОМ!!!! На стадик не смогли, но телека чуть не лишили себя! НУ СКОЛЬКО можно!!! Только сегодня не засчитали гол, не дали забить чистый пеналь, удаление нападающего на чистом месте, некоторый арбитр в прошлом даже посчитал, что Эдер мог снять скальп! Позорище!!! Эдер его вообще не коснулся, а тот стал изображать "смерть Изольды" . Уж как арбитр изголялся... А в конце так красноречиво разводили руками перед конявыми, ну мол простите, всё сделали, а оно вон как ( надо наверное было судье ещё самому забить, тогда было бы ок.) Но это было сегодня, а сколько уже задолжали нам очков ранее???? А ГЕРКУС БУДЕТ МОЛЧАТЬ????????????
    07.10.2018, 22:06
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: