Ошибок не прощает

Статья про матч 06.11.2018, ФК Порту - ФК Локомотив (4-1)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


После того, как Локомотив встретился с Порту в Москве и потерпел сокрушительное поражение, не было никаких сомнений, что ответный матч в Португалии будет непростым.

Уже за час до матча начал моросить мелкий дождь, который в последствии превратился в ливень с сильнейшими порывами ветра. Локомотив пропустил уже на второй минуте, гол стал следствием серии ошибок, коих Локомотив в этом матче допустил очень много, к сожалению. Не хочу мнить себя футбольным экспертом, но, с моей точки зрения, основной проблемой стала нехватка скорости, наши парни просто не успевали за соперником. Вследствии чего допускали множество ошибок.

Лига Чемпионов оказалась нам не по зубам, проиграв в Португалии мы лишились шанса пройти дальше, а выход в Лигу Европы стал очень туманной перспективой.

Приятно удивило, что португальские болельщики знали футболистов Локо и даже сделали несколько плакатов гласящих: "Миранчук, подари футболку!" Кроме того, конечно, порадовал гол Фарфана.

"Лига чемпионов не прощает ошибок, потому что тут играют футболисты высочайшего уровня. Нас наказывали за каждую малейшую оплошность. Было несколько хороших комбинаций, во всех матчах наша атака была неплохой. Но баланса не было между атакой и обороной. Элементарные ошибки — вот и все."- прокомментировал Юрий Палыч.

Но я продолжаю верить в то, что Локомотив одержит еще свою победу в Лиге Чемпионов, чем порадует всех преданных болельщиков. А те, кто побежал сдавать билеты в Кёльн и отменять брони гостиниц, вам нет места в Черкизово, вам там не рады.

P.S. Ни результат, ни потеря шансов выхода в следующую стадию ЛЧ, ни погода - ничто не разочаровало так, как тот факт, что игроки не подошли поблагодарить своих болельщиков к трибуне. Людей, которые посреди рабочей недели бросили все и пересекли всю Европу, чтобы поддержать любимый кЛуб. Порту, к слову, посетили порядка 500 болельщиков Локо.

Оцените статью:

4

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (2)

  1. Miranchuks_daily

    11.11.2018, 18:44
    0
  2. Wel
    Спасибо за отчет!
    17.11.2018, 10:44
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: