Волевая победа. ФК Динамо - ФК Локомотив 1-2

Статья про матч 18.08.2019, ФК Динамо Москва - ФК Локомотив (1-2)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Печально началась встреча: на третьей минуте Баринов получил горчишник и опасный штрафной в наши ворота. Так Филипп открыл счёт. Динамо навалилось на ворота Гили, но опасных ударов было мало. Примерно с 15 минуты игра успокоилась и наши стали подходить к воротам Динамо. В одной из таких атак Крыховяк заработал пенальти. Первая попытка удалась, трибуны Локо взревели, но судья усмотрел какое-то нарушение и заставил перебить. Слава Богу, у Алексея нервы оказались крепкие, и на 28 минуте Локо сравнял счёт. Игра перешла в более спокойное русло, правда на последних минутах зачудил Чарли, отдав несколько пасов динамовцам. Пронесло. И, наконец, в конце матча Гилерме, отбивая мяч в сутолоке у ворот, попал в своего игрока, мяч полетел в сторону его ворот, но опять обошлось. Беспокоит то, что по левому флангу бегает шустрый динамовец Клинтон, которому очень часто мяч попадает недалеко от нашей штрафной. Как бы чего не вышло... Да, наша фан трибуна просто супер!

Второй тайм начался с опасных ударов обеих команд по воротам, на 51-й по нашим, на 54-й Федор не попал в ворота из вратарской площади. Отметим удар Крыховяка и Жемалетдинова. Кстати, Крыховяка признали лучшим игроком матча. Его можно было признавать лучшим и в последних трех матчах. Очень полезный игрок в нашей команде, пожалуй, самый полезный. Гжегож - не болей, без тебя будет очень трудно. Казалось, что матч катится к ничьей, вот пришла 82 минута, Антона выводят один на один с вратарём Динамо и он не промахнулся! Спасибо братья за победу! Кстати, в самом конце матча белобрысый Клинтон чуть было не забил нам, но Гиля оказался на месте.

По игре. Федор опять сыграл вяло и беззубо, выпрашивал пенальти, терял мяч и надо было менять его хотя бы за полчаса, а не за 12 минут. Лука мог бы прибавить жару. Надеемся, что приход Джорджевича взбодрит Смолова и он начнет показывать былую классную игру. Братья спасли матч, сделав подарок Юрию Павловичу к 600-му матчу за карьеру тренера. Всех с победой!

Оцените статью:

6

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: