Лига чемпионов. ФК Локомотив - ФК Бавария 1-2

Статья про матч 27.10.2020, ФК Локомотив - ФК Бавария (1-2)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Уф, разгрома не случилось, и это хорошо. Правда, даже после забитого Антоном гола было ощущение, что Бавария всё равно забьет. Мюнхенцы играли на победу, но выкладываться по полной не собирались. Это не умаляет хорошую игру Локомотива. Ведь могли засесть в обороне и отбиваться всей командой. В целом впечатление от игры нашей команды очень хорошее. Стартовый состав - то, что надо, и если бы Смолов забил в начале матча с линии вратарской из убойной позиции, то он был бы идеальным, а Федя мог бы рассказывать детям и внукам, что он забивал и Реалу, и Барселоне, и Баварии. Выход Зе Луиша придал команде смысл в атаке. На этом фоне раскрылся Миранчук и Локомотив мог бы забить и больше, если бы не подвела реализация. Хотя, Бавария могла бы включить скорость и спасти игру. Надо было Антону сравнивать счет на 93 минуте и тогда бы Бавария не успела забить )).

Не хочется ругать никого из игроков после такой игры, но проигрыш есть проигрыш. Через год недруги не вспомнят как проходила игра, а будут говорить, что Локо не достоин Лиги чемпионов. Именно поэтому надо обыгрывать на своем поле как минимум Зальцбург, а может и Атлетико. Игра с Баварией показала, что можем играть и в атаку, и можем забивать даже Нойеру. Как Кану 25 лет назад ).

Кстати, о вратарях. Очень порадовал Гилерме. Ему явно хотелось быть похожим на Мануэля и он играл в похожей манере: выходил далеко в поле, один раз даже не испугался двух несущихся к нему игроков Баварии и не отбил мяч в аут, а хладнокровно обманул их и отдал пас нашему игроку. А в конце матча даже побежал в штрафную Баварии). Молодец. Только бы не заигрывался.

Немного о местах для наших фотографов. Когда я направился в пресс-центр, как обычно, мне стюарты сказали, что это для "других" фотографов, а вы давайте на пятый этаж. Вот менталитет русских - мы как-нибудь уж, а дорогие гости на лучшие места, пожалуйста. Не думаю, что в Германии или в США поступили бы так же. Может в этом и есть сила русских? Тогда ладно, хотя снимать футбол под крышей не интересно ни как.

Вот и всё, готовимся к Сочи, надо брать очки и исправлять ситуацию. Но и про Атлетико не забываем.

ФК Локомотив Москва - ФК Бавария 1-2 27.10.2020

ФК Локомотив Москва - ФК Бавария 1-2 27.10.2020

ФК Локомотив Москва - ФК Бавария 1-2 27.10.2020

Оцените статью:

4

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: