Жгучие перцы - УКИК

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Уф, давненько у нас не было обновлений в рубрике "Чемпионат болельщиков Локомотива", а тем временем пару недель назад стартовал уже 12-й по счету турнир!

В нынешнем году мы снова вернулись к формату 2 лиг. 1 лига разделена на две подгруппы: группа А - 5 команд (МЛЧ, Пятый блок, Выбей в аут, Железнодорожники, United-3), группа Б - 6 команд (УБИК, AFC Vondel, Молодёжь, Сила тяги, Яблочный пирог, Rail Team). Во 2 лиге - 9 команд играют в одной группе (Жгучие перцы, Семейка, Торсида, УКИК, FC MSC, Funny Friends, Svoятуса, T.M.G., Drive).

20 команд начали свою "битву" за чемпионство 17 октября. Пока давать какие-то прогнозы рано. Но. Как вы могли заметить, к нам вернулась всеми известная команда Funny Friends. Уверена, что эти титаны вновь покажут нам красивую игру и не дадут соперникам расслабиться, ведь они пришли побеждать. Парни не участвовали в последних четырех Чемпионатах, так что сил должно быть достаточно. На мой взгляд, это неоспоримый лидер 2 лиги.

Что касается 1 лиги. Все команды нам хорошо известны, группа Б выглядит посильнее, однако, мы не раз видели загадочные камбэки и неожиданные поражения предполагаемых лидеров. С моей точки зрения, командам, которые сейчас находятся в 1 лиге, будет достаточно сложно конкурировать с командой УБИК. Они своего точно не отдадут, ведь им есть за что биться. Отсутствие таких команд, как Клюв Crew, Русичи, Ultra Group и др. может как сыграть на руку, так и расслабить парней. Ну что ж, время покажет. Весной мы узнаем, кто был лучшим, а пока просто последим за красивой игрой.

В воскресенье мне удалось попасть на матч между командами Жгучие перцы и УКИК (да,да, именно))). Проливной дождь, не очень хорошее поле, красно-зеленые баннеры и выкрики с бровки - старая добрая романтика ЧБЛ! В этот раз не буду комментировать матч, т.к. он закончился со счетом 13:1 в пользу Жгучих перцев. Ниже прикрепляю фотоотчет с бровки.

Всем удачи и без травм!

Оцените статью:

8

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (1)

  1. Михаил
    А когда будет фотоотчет с матча молодёжь - рейл Тим
    14.11.2020, 15:29
    0

Добавить комментарий

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: