«Локомотив» хочет купить нового Траоре и удержать Крыховяка

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


«Локомотив» хочет купить нового Траоре и удержать Крыховяка

Московский футбольный клуб в новом сезоне чемпионата России собирается бороться за чемпионский титул. Хотя ещё весной эксперты БК Фонбет давали коэффициент 5.65 на то, что «Локомотив» станет чемпионом страны по итогам сезона 2020-2021. Букмекер постоянно проводит акции для новых игроков – нужно лишь зарегистрироваться для получения бонуса от Фонбет на сайте или в приложении.

Что же до «Локомотива», то боссы «железнодорожников» планируют усилить состав команды. Для этого столичная команда может подписать нападающего «Аякса» Лассину Траоре. Издание Voetbalzone сообщает, что клуб из Амстердама готов продать 20-летнего форварда за десять миллионов евро. В борьбе за Траоре с «Локо» конкурирует «Аталанта». Сам Лассина рассчитывает получить еще несколько предложений. В начале минувшего сезона он часто играл за «Аякс», но во второй его части мало выходил в стартовом составе. В его активе семь голов в двенадцати встречах чемпионата Нидерландов.

Как ещё может измениться состав «Локо»?

«Железнодорожники» следят за ситуацией вокруг голкипера «Химок» Ильи Лантратова, который может сменить команду летом. По данным издания «Чемпионат», в его услугах также заинтересован «Зенит». А вот ЦСКА, который обсуждал сделку с «Химками» ранее, пока приостановил общение. Напомним, что в прошлом сезоне Лантратов провел одиннадцать сухих матчей в РПЛ.

Что же до своих игроков, то «Локомотив» может отдать в аренду защитника Виталия Лысцова. По данным портала Eurostavka, этот футболист перейдет в «Ахмат» на правах аренды. При этом, у клуба из Грозного будет опция выкупа Лысцова. На счету Виталия всего пять встреч в прошлом сезоне РПЛ.

А вот полузащитника Гжегожа Крыховяка «Локомотив» хочет удержать. По данным издания Fichajes, в услугах польского футболиста заинтересована «Севилья». В этом клубе Крыховяк провел два года в период с 2014-го по 2016-й годы. Отмечается, что сумма трансфера Гжегожа оценивается примерно в семь миллионов евро. «Севилья» может начать переговоры с «Локомотивом», если продаст хавбека Немани Гуделя. В прошлом сезоне Крыховяк забял девять мячей в двадцати шести играх РПЛ.

Также «Локо» может потерять хавбека Илью Берковского. Правда, всего на один год – игрок может остаться в «Нижнем Новгороде», который собирается продлить аренду. Напомним, что первую часть минувшего сезона Берковский провел в «Торпедо». Затем его купил «Локо» и отдал в аренду в «Нижний Новгород».

Отметим, что «Локомотив» уже объявил о трансфере. Клуб приобрел защитника «Ахмата» Максима Ненахова. Как сообщает пресс-служба московского клуба, с 22-летним игроком подписали контракт на три года.

Нападающий Лука Джорджевич «Локомотив» покинул. Черногорский форвард так и не стал игроком основы. Из-за травм он провел только четыре матча за «Локомотив» в РПЛ. Прошлый сезон Лука провел в аренде за тульский «Арсенал». Отметим, что Джорджевич и «Локомотив» расторгли контракт по соглашению сторон.

Оцените статью:

2

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: