ФК Локомотив - ФК Марсель 1-1. Первое очко

Статья про матч 16.09.2021, ФК Локомотив - ФК Марсель (1-1)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Вот и дождались начала лиги Европы. Проигрыши Спартака и Зенита (в Лиге чемпионов) настраивали на минорный лад. Всё таки уровень европейского футбола (даже в Польше) выше, чем в России, как ни крути. И вчерашний матч показал это: Марсель владел мячом почти 75%, подал 9 угловых (мы ни одного), нанес 18 ударов против наших 5-ти. Конечно, играть с такой командой на встречных курсах глупо, и скорее всего была выбрана оборонительная тактика (кроме Николича у нас есть кому разрабатывать тактику команды, например Пашинину), но видно было, что игроки Локомотива играли хуже, чем в матчах родного чемпионата. Даже в тех немногочисленных моментах на подходе к воротам Марселя, выполнить точный пас или удар не удавалось. Не так агрессивно сыграли лидеры команды и были в конце концов заменены. Тикнизян не справлялся со своим визави Ундером и тот отлично воспользовался этим, заработав пенальти и "удалив" нашего игрока. Может быть надо было выпустить на поле кого-нибудь посвежее после первой желтой карточки. Не будь этого пенальти, кто знает, чем бы закончился матч, ведь Марсель не забил с игры.

Вышедший на замену Анджорин вошел в игру как-то лениво, напоминая уставшего Дзюбу, но похоже, что такому игроку не обязательно носиться по полю, а достаточно оказаться в нужное время в нужном месте и нанести выверенный удар в угол ворот. Пока не ясно, как будет играть в дальнейшем воспитанник Челси, но пока он сделал важное дело. Локомотив заработал первое очко для России, будем надеяться, что не последнее.

Отлично сыграла оборона Локомотива, особенно Магкеев. Это однозначно лучший игрок матча. На втором месте Гилерме. Слава Богу, что его уверенная игра продолжается из матча в матч и будем надеется, что так будет до конца сезона.

Кто-то скажет, что вот, не могли выиграть у себя дома у Марселя, вон Зенит, играл в гостях, да не с кем-нибудь, а с Челси и хоть и проиграл, но достойно. Любой проигрыш, даже обладателю кубка Лиги чемпионов, не может быть достойным - проигрыш есть проигрыш, а вот добиться ничьей в меньшинстве на последних минута - это достойно. Хотя в прошлогодней Лиге чемпионов мы тоже начали с ничьей, но потом проиграли на своем поле Ред Буллу... Не будет гадать, подождем следующие игры.

Текст: редакция

Фото ФК Локомотив - ФК Марсель 1-1

Фото фк Локомотив Москва

Фото ФК Локомотив - ФК Марсель 1-1

Фото ФК Локомотив - ФК Марсель 1-1

Фото фк Локомотив Москва

Оцените статью:

3

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (1)

  1. комон
    Спасибо за фото трибун. А анджорин играл так буду-то не нравится ему аренда и хочется вернуться в Челси)
    17.09.2021, 09:47
    -1

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: