ФК Локомотив - ФК Уфа 2-0. Уходим на зиму с надеждой

Статья про матч 12.12.2021, ФК Локомотив - ФК Уфа (2-0)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Какой удачный сегодня день! Алексей Миранчук забил гол за Аталанту, Локомотив выиграл после 7 проигранных матчей. Покатило у Локомотива? Ну, судя по игре, можно сказать, что какие-то положительные сдвиги в игре Локо есть. Во-первых: сделали 6 ударов в створ ворот! Когда такое было... Во-вторых: потихоньку молодежь и недавно приобретенные игроки наконец-то стали приносить пользу. В-третьих: состав у железнодорожников помолодел и средний возраст всех вышедших на поле игроков теперь 23 года с небольшим. Ну, можно ещё напомнить, что не играли основные игроки по разным причинам: Жемалетдинов, Миранчук, Эдвай, Магкеев, Куликов, Камано. Можно добавить сюда Бека-Бека, Анджорина, Мурило, Лисаковича. Гилерме не добавляю, т.к. Худяков справляется.

Что касается второй желтой карточки Баринову, то можно вспомнить случаи, когда были приняты судейские решения не в пользу Локомотива. Вспомните хотя бы, как Соболев подлез под руку в матче со Спартаком и "заработал" пенальти. Судьи могут ошибаться, не думаю, что это предвзятые решения.

Учитывая всё вышеперечисленное, можно с надеждой ждать весны. Европа мешать не будет, Гисдоль (если его не уволят) наконец донесет до игроков свои идеи, найдет общий язык, вернутся в строй болеющие и, может быть, купят забивного нападающего. Наверное прав twilight в своей статье, и стоит подождать - уж больно заманчиво видеть новый, мощный, атакующий Локомотив.

Понравился только второй тайм. В первом было ощущение, что матч закончится печально. Хорошо сыграли Марадишвили, Рыбчинский, Пабло, Баринов, а Худяков опять спас ворота, когда лучший бомбардир лиги вышел один на один. Хорошая тенденция. Нам ничего не остается, как ждать февраля, а игрокам пожелаем хорошо отдохнуть, провести удачные тренировки на сборах и с новыми силами попробовать побороться за медаль. Какую - посмотрим...

Текст Wel

Фото  ФК Локомотив - ФК Уфа

Фото фк Локомотив Москва

Фото  ФК Локомотив - ФК Уфа

Фото  ФК Локомотив - ФК Уфа

Оцените статью:

4

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: