Статья про матч 12.03.2022, ФК Локомотив - ПФК ЦСКА (1-2)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей

ФК «Локомотив Москва» в матче 21-го тура чемпионата России уступил на своем поле московскому ЦСКА 1:2. Матч шел в ничейную гавань, но обидно железнодорожники упустили победу в концовке матча. Поражение не позволило команде приблизиться к четверке лидеров. Следить за матчами одного из грандов российского футбола, коим является «Локомотив», можно онлайн через приложение Зенит. Букмекер предлагает быструю регистрацию с краткой анкетой, широкую линию с достойной росписью.

Как сложился матч против ЦСКА?

Армейцы с самого начала встречи захватили преимущество, и под конец первого тайма открыли счет – на 39-й минуте отличился форвард Языджи. Однако, «Локо» еще в первом тайме нашел возможность отыграться – француз Исидор откликнулся на передачу Живоглядова и сравнял счет в матче.

Во втором тайме преимущество ЦСКА стало еще более ощутимым, команда несколько раз могла выходить вперед. Однако время шло, а голов все не было. Когда казалось, что матч так и завершится 1:1, ЦСКА вырвал победу – Марио Фернандес на первой компенсированной ко второму тайму минуте принес 3 очка своей команде, оказавшись первым на мяче в штрафной.

Турнирные позиции «Локомотива»

Текущий сезон железнодорожникам сложно занести себе в актив. После 20-и проведенных встреч команда располагается лишь на 7-й позиции, и отстает от 4-й строчки, которая дает пропуск в еврокубки, на 7 очков. Такое отставание отыграть крайне сложно, притом, что «Локомотив» регулярно теряет очки. Правда, перед ЦСКА у «Локо» было 2 победы в чемпионате – обыграли «Уфу» 2:0 и «Химки» 3:2 дома.

Календарь на ближайшие матчи

В марте у «Локомотива» остался всего один матч – против соседа по турнирной таблице «Ахмата» 19 марта. А уже в апреле команда Лоськова сыграет последовательно со «Спартаком», «Ростовом», «Сочи», «Нижним Новгородом» и «Зенитом». Очень сложный календарь, «Спартак» опасен всегда, а «Сочи» и «Зенит» и вовсе являются лидерами чемпионата.

Перспективы команды на остаток сезона

Учитывая нестабильность, сложный календарь, средний по меркам РПЛ состав, молодость тренера Лоськова, команде будет очень сложно рассчитывать даже на попадание в ТОП-4. Все же отставание в 7 очков за 10 туров отыграть непросто, причем особенных предпосылок к финишному рывку нет. Более вероятно, что «Локомотив» продолжит играть нестабильно с частыми потерями очков и завершит чемпионат в районе 6-8 места.