Читал в сегодняшнем номере газеты СовСпорт, что у Анатолия Фёдоровича любимый город Париж, а любимая страна Кипр. Тогда я не понимаю, что он тут в Москве делает?
    Да лан =)
    25.08.2007, 20:37
    0
  4. Турчанка
    А давайте соберем А.Ф. со всех болельщиков денег на билет в один конец до Парижа или Кипра и отправим его нах. Пока ЛОКО не составил пару Ростову в вылете из премьерки. До этого момента с таким тренером - еще пара матчей.
    25.08.2007, 22:16
    0
  5. RED-GREEN
    Детишки, успокойтесь вы уже наконец, хватит нести чушь, в том, что мы сегодня проиграли, Бышовец не причём! Команда была готова, первые 15минут смотрелась на ура... а вот дальше куда то всё это исчезло, вопрос куда... дело в игроках, а бышовцу дайте спокойно работать!
    25.08.2007, 22:55
    0
  6. esp
    RED-GREEN. +1! никто не успокоится.. и будет бышовец назван геем на каждом матче, а игроки будут считаться небожителями, которым баф мешает играть.
    25.08.2007, 23:17
    0
  7. Андрюша
    С таким результатом будем рубиться в 1-ой лиге и говорить,что игра была 7 минут,а потом судья виноват,газон,погода,журналисты.ВСЕ КРОМЕ БАФА! В печь скота. Надо гнать его в Исландию.
    25.08.2007, 23:25
    0
  8. rar
    Бышовец не причем? Согласен, в этом матче может и судья убил. А в других? Выйграли благодаря Самедову у Нальчика и случайно у Москвы благодаря крывым нападающим кепак, которые только, если не ошибаюсь, четвертый выход один на один смогли реализовать... И тут началось БАФ не виноват... Команда с таким бюджетом, набором игроков должна на классе проходить большинство команд. Выйграли у Нальчика 3-1? Да мы должны по определению у них выигрывать! Почему игроки не выкладываются на матчах на все 100%? Почему на поле каждую игру мы видим стадо? Почему если мы забиваем гол, то это следствие не продуманной комбинации, а случайность или индивидуальное мастерство? Почему у нас на поле играет каждый за себя? Как в матче с Москвой один и тот же игрок умудрялся раз из раза проходить нашу оборону? Почему если у нашего игрока мяч, то его отбирают несколько игроков соперника, а если выход на наши ворота, то один сражается, а остальные смотрят? Почему играя в ТРЕХ нападающих, такое ощущение, что их НОЛЬ? Зачем весь матч делать навесы в штрафную, если соперники даже принять его там не дают? Почему если игрок явно не вошел в игру, то он будет играть весь матч, а если все идет хорошо, то обязательно будут замены? Во всем этом виноват !!по определению!! главный тренер. Если он из матча в матч не может настроить игроков, то это именно его вина. т.к это его обязанность, для этого он и нужен!
  10. mamezz
    Хорошо бы вывесить баннер. "Бышовец в ГазМяс"
    26.08.2007, 00:36
    0
  11. Леся
    да ну блин... бышовец... я до этого матча как могла его поддерживала! но теперь... остаются только вопросы... почему он оба тайма стоял у скамейки запасных как приклееный? почему он не сделал ни одной замены? что он говорил игрокам в перерыве?? незнаю, не верю я ему больше!
    26.08.2007, 11:59
    0
  12. nemets
    Ну где вы господа оптимисты?Один red-green остался.Неужели что-бы понять,что тренер гавно,команда должна вылететь.Ребята и так стараются-забивают на игру,показывая всем,а в первую очередь,руководству РЖД,что с таким тренером они работать не будут.Но господа руководители,как и red-green,видимо большие оптимисты.
    28.08.2007, 17:00
    0
  13. МАЗАЙКА РЖД
    Народ!!!Ну когда же БАФа уберут?Если кто-нить знает,напишите сюда пожалуйста!!!Вэл,ты не в курсе случайно??!И кто претендент на пост ГлавТренера Локо?Вот если б СЕМИН...Эх...
    28.08.2007, 18:15
    0
  14. wel
    О смене тренера можно говорить бесконечно. Но есть факты. 1. Сам Баф не уйдёт, т.к. в этом случае он не получит неустойку (около лимона). 2.Есть печальный опыт увольнения тренера в конце сезона (Муслин) и ни к чему это не привело. 3. Какой-бы тренер сейчас не пришел, занять 2-е место ему будет не под силу. Тогда какой смысл руководству увольнять сейчас тренера и платить ему кучу денег. Пусть доработает до конца сезона и его уволят, как не выполнившего контракт. Бесплатно. 4. Сам Баф не уйдет, потому что после того, как он работал в Локо, его может пригласить только команда из второго дивизиона, а там денег мало. Я даже думаю (прости господи), что теперь БАФу выгодно проигрывать, чтоб терпение руководства лопнуло и они его уволили с неустойкой. Деньги-то большие... Надеюсь, что я не прав и всё не так.
    28.08.2007, 22:00