Локомотив-2 - Зеленоград - 3:1

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


"ЛОКОМОТИВ-2" - "ЗЕЛЕНОГРАД" - 3:1 (2:1).

11 июля. Москва. Стадион "Локомотив". 200 зрителей.

Состав "Локомотива-2": Криворучко, Гриченков, Кабулов, Блоха (Куликов, 53), Ляпкин, Вавилов (Зенкин, 69), Дроздов (Мякинкин, 86), Шикурин, Зотов, Епихин (Рязанов,85), Саркисов (Яворский, 51).

Голы: 1:0 - Блоха (2), 1:1 - Баранов (5), 2:1 - Саркисов (14 - с пенальти), 3:1 - Епихин (72).

Предупреждения: Баранов (Зеленоград) - срыв атаки, Блоха (Локомотив-2) - грубая игра.

Обидно, что не успеваю сделать полновесный отчёт с матча "Локомотив-2" - "Зеленоград". Время позднее, а вечером ещё предстоит поход на игру главной команды железнодорожного ведомства. Поэтому ограничусь краткими комментариями к фотографиям. Спасибо за помощь Nissan-lene, предоставившей несколько снимков.

В продажу поступила сувенирная продукция ФК "Локомотив-2". Не могу сказать, что она пользовалась повышенным спросом, но совсем без внимания болельщики команды её не оставили.

Да, собственно, и зрителей на игру самой результативной команды зоны "Запад" второго дивизиона собралось очень мало.

Но без поддержки клуб в этот жаркий вечер не остался.

Когда приходишь на матчи "Локомотива-2" отвлекаться от поля нельзя ни на секунду. Не успели зрители занять свои места, как Алексей Блоха открыл счёт. Гости с ответом долго ждать не стали, и через 3 минуты Евгений Баранов выровнял положение. Красно-зелёных такое положение вещей не устроило, и, перехватив инициативу, хозяева вновь вышли вперёд. Гол с пенальти забил лучший бомбардир зоны "Запад" Артур Саркисов. Теперь на его счету десять точных попаданий.

Увы, лидер атак красно-зелёных в начале второй половины игры получил травму и был вынужден покинуть поле.

Главный тренер "Локомотива-2" Евгений Харлачёв в сложной ситуации не расстерялся. Несколько замен позволили перевести игру на половину поля соперников...

... и забить третий гол, по сути, решивший судьбу матча.

Можно было немного отвлечься от непосредственно футбола и побеседовать, например, с этим молодым человеком, который приехал на просмотр в "Локомотив" из Молдавии. Его карьера начиналась в кишинёвском ФК "Зимбрул", а продолжилась в Румынии. Правда, из-за кризиса футбольные клубы этой страны пришли в упадок. Кстати, выступал и за юношескую сборную Молдовы. Надеюсь, в "Локомотиве" всё у него "срастётся".

Без комментариев.

У "Зеленограда" тоже есть фанаты.

Наши же вовсю празднуют очередную победу. Даже немного удивительно, что не крупную.

На этот раз обойдёмся без послематчеой пресс-конференции. Хотя диктофон меня не подвёл, и удалось побеседовать не только о "Локомотиве-2". Но об этом в следующий раз.

Ну а сегодня нас ждёт главное событие этой недели - первый после возвращения матч Юрия Павловича Сёмина перед своей публикой.

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (9)

  1. Юг
    Вчера был на обоих матчах: и молодежки, и Локо-2". Не понимаю, почему зрителей на игру дублеров больше приходит? По-моему второй дивизион уровнем повыше будет. По матчу. Вчера подопечные Харлачева не самый интересный футбол показали. Многое не получалось. А Вавилов, который обычно здорово взаимодействует с Саркисовым, часто ошибался. Наверное, поетому и был заменен. Главное, есть результат. Молодцы! Я думал, что продукция Локо-2 будет дешевле. Вымпел обязательно возьму.
    12.07.2009, 10:06
    0
  2. Жирафко
    просто Локо-2 не особо освещается у нас как дубль. да и сидеть в черкизово столько времени между матчами людям лениво...
    12.07.2009, 14:10
    0
  3. Rock
    2Жирафко У нас-то как раз Локо-2 освещается гораздо больше, чем молодёжный состав.
    12.07.2009, 22:13
    0
  4. Жирафко
    Рок, я вообще про то как он освещается. в большинстве все-таки новости о основе и дубле.
    13.07.2009, 01:38
    0
  5. Rock
    2Жирафко По мне, так уровень футбола, демонстрируемый "Локомотивом-2", значительно превосходит уровень молодёжного состава. А то, что информации по команде маловато, очень обидно. Подопечные Евгения Харлачёва, я считаю, достойны большего внимания.
    13.07.2009, 17:55
    0
  6. Rock
    Сегодня партнёром нашего сайта стал, я считаю, прекрасный ресурс, посвящённый зоне "Запад" второго дивизиона - West Zone. Ссылку можно найти внизу главной страницы.
    13.07.2009, 23:00
    0
  7. Жэка
    2Рок-это конечно хорошо, только где ссылка на наш ресурс?
    14.07.2009, 01:39
    0
  8. Rock
    2Жэка Есть ссылка. Поищи.
    14.07.2009, 07:31
    0
  9. Алла
    2RockА как фамилия футболиста из Молдавии?Какое амплуа?Он случайно не голкипер?
    15.07.2009, 18:27
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: