Нальчик - Локомотив 0-1. Борьбы много, футбола мало

Статья про матч 13.09.2009, ФК Спартак-Нальчик - ФК Локомотив (0-1)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Абсолютно разные задачи решают команды на сегодняшний день. Локо стремится в призовые места, а хозяева поля решают задачу прописки в Премьер Лиге  на будущий сезон.

Спартак-Нальчик  - Локомотив  0-1

Спартак-Нальчик  - Локомотив  0-1

Ожидания активных командных действий соперников в предстоящей игре не оправдались. По тому сценарию как складывался матч, сложно было определить, какая команда решает более высокие задачи, если не брать во внимание  футбольную экипировку соперников. Наверное,  самый невыразительный матч прошедшего тура. Обе команды, безусловно, старались, но игра проходила без ворот. Минимум опасных моментов на протяжении всей встречи, у одной и у другой команды.  Вся возня проходила в основном в центральной зоне. Командам за редким исключением удавалось приблизиться к воротам соперника. Этому мешало огромное количество брака с одной и другой стороны. Голкиперы лишь изредка напоминали нам о своем присутствии на футбольном поле.

Спартак-Нальчик  - Локомотив  0-1

Если не ошибаюсь, за весь матч насчитал  два с половиной  более  или менее опасных момента. Вялотекущая игра велась,  по сути, до первого гола.  На большее в этой встречи соперники не наиграли, да и единственному мячу, забитому с 11-метровой отметки,  предшествовала, на мой взгляд,  случайность. Да и само назначение 11 метрового в ворота  Нальчика,  вызывает сомнения. Можно смело сказать, в данном эпизоде Локо повезло. С такой  посредственной игрой увезти  из Нальчика три очка - это большая удача. Как говорится: игра забудется, а результат останется, да будет так.

Спартак-Нальчик  - Локомотив  0-1

Хочется надеяться, что  проведенная московским Локомотивом игра в Нальчике  - это исключение из правил, мы ведь видели совсем другой футбол в исполнении железнодорожников в последних турах. Там было много футбольного, а в последней проведенной игре  футбола я так и не увидел.

 

 

 

 

 

Оцените статью:

1

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (1)

  1. Алла
    А я хочу,чтобы то,что происходит с Локо сейчас,стало правилом,а не исключением.Помню,в начале века нас тоже критиковали иногда - то игра не всегда зрелищная,играем от обороны,забиваем не всегда по 3 - 4,чаще всего играем 1:0 - в нашу пользу,естественно,по игровой схеме были вопросы...А Локо слушал - и ехал себе к чемпионству.Медленно,но верно.Ведущий форвард забивал регулярно,ворота были на замке,длились рекордные беспроигрышные серии...Хочу,чтобы сейчас тоже тоже было так.Я этого ждала.Долго.
    18.09.2009, 13:19
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: