Бог любит троицу

Статья про матч 26.06.2011, ФК Динамо Москва - ФК Локомотив (4-1)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:


Волею футбольного календаря «Локомотив» третий раз подряд сыграет матч-дерби. Первые две игры наша команда провела неудачно, уступив в обеих встречах с разницей в два мяча. На очереди игра с набравшим ход «Динамо». Сможет ли наша команда прервать неудачную серию и уйти на перерыв в чемпионате в оптимистичном настроении?

Как в «Локомотиве», так и в «Динамо» в первом круге чемпионата произошла тренерская перестановка. Бело-голубые попрощались с сербским наставником Миодрагом Божовичом, а расположение нашего клуба покинул Юрий Красножан. И если Сергей Силкин сумел избавиться от «и.о.» после первых двух месяцев работы в динамовском коллективе, то исполняющий обязанности главного тренера «Локо», любимец публики Владимир Маминов пока только на пути к этому. И путь, надо сказать, пока складывается не очень удачно: после волевой ничьи в Томске наши футболисты на последних минутах одолели нальчикский «Спартак», но после этого проиграли два принципиальных матча - «Спартаку» столичному в Черкизово и московским армейцам в Химках. Эти поражения ещё дальше откатили «Локо» от вновь подзабытого лидерства в чемпионате. В активе нашей команды 22 очка и с этим показателем она занимает шестое место в турнирной таблице, уступая 4 очка динамовцам, расположившимся на строчку выше.

«Динамо» в нынешнем году демонстрирует симпатичный футбол. Стартовали бело-голубые не очень удачно - в «Лужниках» им не удалось спастись от поражения нашей команде, а в следующем гостевом поединке проиграв нижегородской «Волге». провели 9 матчей без поражений. Удачная серия прервалась в Казани, где «Динамо крупно уступил «Рубину». В следующих турах команда Сергея Силкина разгромила крепкую «Томь», а в недавнем матче победила непримиримого соперника - московский «Спартак».

В домашних матчах нынешнего сезона бело-голубые в первом круге были непобедимы. Из Химок не смогли увести больше одного очка ни лидеры чемпионата ЦСКА, ни петербуржский «Зенит». Оттого букмекеры больше верят в победу «Динамо», предлагая на это событие коэффициент 2, а на «Локо» аж 3.60. Ничья оценивается компанией «Лига Ставок» в 3.30.

Матч «Динамо» - «Локомотив» пройдёт в воскресенье, на подмосковном стадионе «Арена-Химки». Стартовый свисток Альмира Каюмова прозвучит в 21:00. Рекомендуем прибывать на стадион за 1.5 часа до матча, чтобы успеть к началу игры.

Андрей Холоднов

Оцените статью:

1

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (10)

  1. Дмитрий
    Спартаку откровенно повезло, ЦСКА выиграл у Локо на классе, ну а Динамо ещё и вдоволь покуражилось. Всё хуже и ниже. Что дальше?
    27.06.2011, 06:49
    0
  2. Верные
    Евгений Ловчев:Какие упущения в работе есть у Смородской? (о кризисе в "Локо") "-Очень обидно за "Локо". Команда, которая прогрессировала, и прогресс этот подкрепляла представительством в сборной и результатом, откатилась на позиции начала 2010 г. Это тот самый случай, когда команда уничтожена изнутри. Что дальше? Руководитель должен чувствовать ответственность за сделанное. Красножана по каким-то причинам убрали с позором с формулировкой "Ну вы же все понимаете", а команда после этого в пяти матчах берёт 4 очка, кто-то должен нести ответственность. И это кто-то - не тренер. Маминов, безусловно, старается. Но сейчас производит своими комментариями после игры, Когда говорит о безволии футболистов, совершенно потерянного человека. Отвечать должна Ольга Юрьевна. Ухож Красножана оправдать можно только одним - наличием безусловных и открыто опубликованных доказательств, которые безусловно указывают на то, в чём обвиняют Красножана. И если у Ольги Юрьевны нет таких доказательств, об изъяне и упущениях стоит задуматься уже ей - применительно к своей деятельности."( 27 июня Сов.спорт)
    27.06.2011, 15:57
    0
  3. Верные
    Мы так думаем, что мадам вряд ли задумается о своих изъянах, об этом должны подумать, и, причём оперативно в РЖД. Во что превращается наш ЛОКО, други болелы !!!! Многие смеются, многие сочувствуют из других клубов. На последнем матче были банннеры "День чёрной смородины", "Женщина на корабле - к беде" И эти баннеры вывесили не наши болелы. На недавнейшем матче Спартак-Нч был баннер, судя по всему, в поддержку Красножана: "У нас аллергия на смородину". Допускаем, что наши не могут пронести что-то протестное, антисмородское, ну надо же что-то делать, а не ждать, когда эта ФЕЯ ГЕСТАПО совсем уничтожит ЛОКО !!!!
    27.06.2011, 16:13
    0
  4. Верные
    И очень хочется поддержать нашу настоящую ЛЕГЕНДУ ЛОКО - ВОЛОДЯ МАМИНОВ, мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    27.06.2011, 16:23
    0
  5. Ustasmat
    Хоть что-то хорошее делает РЖД, локобол идет во всю, завтра наши минводские паровозы в полуфинале играют с Эльбурганом. А большой локо - противно смотреть, вообще нужно не ходить на матчи пусть играют при пустых трибунах (а Маминову можно все объяснить). Единственная надежда была на уход Якунина, но наш Президент оставил в очередной раз и счастья нам не будет еще 4 года
    27.06.2011, 21:06
    0
  6. Жирафко
    проигрыш вчерашнего дерби косяк именно Маминова. играть защитной тактикой(4-5-1) когда ты летишь 2-0 и у тебя преимущество в игрока это не разумно если мягко говорить. причем мы все 3 дерби играли от обороны! можно было рисковать и идти вперед, но мы все равно играем от обороны. да и замена Минченкова менее логично смотрелась чем вариант с уходом Сычева, тем более что Майкон фланговый игрок а не центрфорвард. потом уход Торбинского, который играл хорошо в отличие от оздоева, тоже не особо логичен.
    27.06.2011, 21:25
    0
  7. Верные
    Ustasmat, про большой ЛОКО вернее наверное сказать, - больно смотреть. Про идею с пустыми трибунами мы уже не перввый раз читаем, причем в комментах не только наших фанов. Да, на уход Якунина, мы тоже возлагали надежды, но увы...ему упёрлось продвигать свои реформы. И всё же надо попытаться инициативной группе выйти на него, добиться встречи и выразить желание болельщиков смены руководства клуба, указав не на мнимые изъяны (как был снят Красножан), а самые что ни есть настоящие. Напомнить про должок Якунина перед болелами, когда очень необходимая встреча так и не состоялась. Пока он у власти, он несёт также ответственность за свои решения. Надо всё аргументированно изложить и подвести Якунина к тому, чтобы исправлял свои ошибки. Или пусть честно в глаза скажет, что на ЛОКО ему наплевать. Отрицательный результат, как говорят, - тоже результат. Также хорошо бы привлечь к встрече внимание СМИ, с пониманием относящихся к нашей ситуации. Мы эту идею уже излагали, но пока никаких подвижек не было. Зато по другую сторону "баррикад" очень даже не бездействуют. Целый наплыв напиаривания мадам, вот ещё "горячую линию" придумали для общения с болельщиками на официальном сайте. Зачем? Да затем, чтобы выполняло функцию волнореза.(снятия накала возмущения) Очень ловко. Возмущённый фанат пишет свой вопрос, таким образом сбрасывая часть эмоций, вопросики фильтруются,попросту испаряются, а мадам публично отвечает на такие вопросы, которые даже тошно читать. Или сама сочиняет, или родственники, или приглашенные пресс-атташе, их у нас теперь...А на входе на стад детально прощупывают, чтобы не пронесли баннер. А баннеры теперь за нас вывешивают фаны других клубов, кто сочувтствует, многие не понимают, как долго будем терпеть эту озабоченную старушку. Мы предложили. Если встречи не выйдет, или будет мало толку, будем придумывать что-то ещё. Тогда и пустые трибуны сойдут как вариант может быть.
    28.06.2011, 11:42
    0
  8. Жирафко
    почему все так прям уверены что Якунин имеет хоть какое-то влияние кроме денег на большой Локо? г-н Морозов скорее у нас правит, или как вариант кто-то сверху, но уж точно не Якунин который чудом каким-то главой ржд остался
    28.06.2011, 12:46
    0
  9. Верные
    Жирафко, про Морозова ты прав, Липатоff ещё очень влиятелен на решения.(Именно он, в крик, был против возвращения СЁМИНА после сборной в ЛОКО, именно он являлся инициатором отставки Муслина, таким образом подставив ФИЛАТОВА) Морозов инициатором был назначения быша, пихал палки в колёса при Наумове, да и много наверняка ещё бяк всяких. Но просто за Якуниным последнее решающее слово.
    28.06.2011, 12:59
    0
  10. Верные
    Алла, объединиться, - это конечно хорошо, договориться о чём? Мы вот конкретное предложение выдвынули. Надеемся, инициативная группа прочитает наше предложение. Ну после "отрицательного результата" тогда и подумаем что делать дальше.
    28.06.2011, 13:06
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: