Чемпионы!!!

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Честно могу прнизнаться что за этот год на игре наших дублеров была первый раз. Интересовалась только результатами матчей. Вот и сегодня была в сомнениях - ехать или нет. С одной стороны холодно и хотелось день провести в тепле и уюте, а с другой понимала, что ответственная игра у ребят и нужно поддержать. В итоге было решено поехать.

Опоздала минут на 15, попасть смогла только на 2 тайм. Хочу отметить отдельно нашу «чудесную» полицию, которая, несмотря на наличие билетов у ребят, а у меня аккредитации, как заведенные твердили, что до перерыва никого на стадион не пропустят. Не хотели пускать даже игроков ЦСКА, до того момента, пока не позвали службу безопасности. В перерыве каждому говорили, что если они покинут стадион, то обратно уже не попадут. Как итог можно было наблюдать людей, стоящих за решеткой стадиона. Но и это не помешало им поддерживать команду вместе со всеми.

Пропустив 1 тайм, много не потеряла, ведь все самое интересное было во втором. Играли очень отлично и было очень интересно наблюдать за ними. Ребята у нас умнички и даже, думаю, буду посещать их игры в следущем сезоне намного чаще. Все эмоции, которые были в душе, когда счет 3-1 и была 90 минута, передать сложно. Радость и гордость.

Ребят хочу поздравить с первым золотом! Вы наша гордость! И в будущем хотелось бы видеть вас в основе.

Всех с победой! Надеюсь, основа не отстанет от дублеров и покажет себя не хуже.

Оцените статью:

1

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (5)

  1. Жека
    Безумно рад за ребят. Жалею, что решил не ехать на второй тайм, т.к. на первый опаздывал безнадежно. И еще жалею, что бывал на матчах только первую часть чемпионата. Такие знакомые лица все:) С победой! Спасибо!
    06.11.2011, 00:12
    0
  2. Wel
    Вот бы завтра коняшек сделать :)
    06.11.2011, 00:25
    0
  3. Колька
    Я как всегда, не всех фотках на сложных щщах(
    06.11.2011, 00:33
    0
  4. El Makso
    Катюх, спасибо за отчёт. Вот насчёт рожи, хоть на молодёжки рожа у меня более менее))))) И главное чтоы основа не подвела
    06.11.2011, 14:30
    0
  5. Верные
    Спасибо, Катюх, здорово! С победой и чемпионством молодёжку!!! Приятно было увидеть МАМИНОВА.
    06.11.2011, 19:39
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: