Берегись, Европа! Анонс ответного матча. Атлетик Бильбао - Локомотив Москва

Расскажите о нас друзьям:


В день защитника Отечества «Локомотиву» предстоит бороться за честь России в розыгрыше еврокубков. Нашей команде, чтобы пройти в 1/8 Лиги Европы, достаточно просто не проиграть в Бильбао.



Конечно, если форварды «Локо» дважды и более отыщут путь к воротам испанской команды, нас может устроить и поражение – но при условии, что «Атлетик» забьёт только на один мяч больше. Поражение 2:3, 4:5 и, если ваша логика больше привыкла к хоккею с мячом, 6:7 и т.д. – выводит «Локомотив» дальше за счёт большего количества забитых на чужом поле мячей. Однако, на это рассчитывать трудно, да и не хочется. Оставаться довольным поражением – всё-равно, что пройти дальше за счёт фортуны и слабости соперника.

«Локомотив» уже имеет печальный опыт ответного матча после домашнего 2:1. В розыгрыше Лиги Чемпионов 2003/04 годов в 1/8 финала нашей команде досталось французское «Монако». Как не старались наши парни обеспечить себе более комфортное преимущество, победа так и остался минимальной. А единственный пропущенный мяч в ответной встрече оставил «Локомотив» за бортом плей-офф.



В Бильбао нашим парням нужна смелость и готовность, пусть и играя от обороны, к реализации своих моментов. И пусть в нас не верят букмекеры (на победу «Атлетик» коэффициент минимальный – 1.40, на «Локо» - 7.50, ничья – 4.00), а болельщики басков готовы оказать на красно-зелёных своё давление, мы будем надеяться на то, что «Локо» действительно хорошо поработал на сборах. В первом матче наша команда играла до последних минутах, что не часто случается с российскими клубами после, так называемой, зимней спячки.

Оцените статью:

6

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (3)

  1. Wel
    Первый тайм продержались... Вот бы забить, тогда легче будет.
    23.02.2012, 23:00
    0
  2. Wel
    Эх, жаль... Ну ладно, сосредоточимся на нашем чемпионате.
    23.02.2012, 23:53
    0
  3. Алла
    2 Wel ...и на Кубке ,не забывай про Кубок!
    25.02.2012, 12:15
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: