Где вы, друзья однополчане?

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Эти две фотографии мы получили от Юрия, автора фанзина MagShop Report On Tour. Он увидел в одном из материалов о выездахфотографию наших парней в Тбилиси и прислал свои, которые ему дали парни из это города. Вот что он пишет об этих фотографиях:

- Теперь о фото... мне в руки они попали во время работы над текущим номером журнала, который планируется к выходу в апреле. В нем будет большое интервью с фанатами тбилисского Динамо, которые катались за свой клуб в 88 и 89 годах. Исходя их диалога, стало понятно, что с фанатами Локомотива они пересекались, и фото им передали парни. Кто именно, кто на них, и где, они не помнят, много времени прошло.

У редакции просьба к локо-ветеранам. Посмотрите фотографии, вспомните эти годы, скажите, кто на них и как эти фотки попали к парням из Тбилиси, какие это года. Это наша история, это интересно. Уж Меновазин и Паровоз точно должны знать, кто тут. Я уж не говорю о Гоше :)

Выезды фанатов Локомотива

Выезды фанатов Локомотива

Оказывается существует море фанзинов во многих странах. На них вы можете посмотреть вот тут: фанзины стран мира.

Оцените статью:

10

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (11)

  1. Wel
    Локо-ветераны, ау? Это же вы на фото. Откликнитесь.
    28.02.2012, 20:42
    1
  2. Чарли
    Первое фото-Киев 1988,второе двойник Донецк-Днепрпетровск 1988.С грузинами мы пересекались только один раз,когда они попытались сыграть с нами в"каменный"ручной мяч.Фоток не дарили.Парней можно назвать.Некоторые из них ездят по сей день и только что вернулись из Бильбао.
    28.02.2012, 20:53
    3
  3. Wel
    Чарли, ну назови уж :)
    28.02.2012, 21:52
    2
  4. laval
    Эти фото мне передали кто-то из ваших парней, на матче Шахтер-Локо в Донецке в 1989 году. Я там был проездом со своего матча с Москвы. А камешки в Вас кидали в Тбилиси поверьте не фанаты. Метателей было в то время хоть отбавляй)
    28.02.2012, 23:52
    -1
  5. Rock
    2laval Вообще-то это был первый тур чемпионата СССР. Динамо (Тбилиси) играло дома с московскими одноклубниками. Так что пересечься в Донецке мы вряд ли могли. Я, например, не помню, чтобы к нам кто-то подходил. Правда, там многие мало что вспомнят:)
    29.02.2012, 17:00
    1
  6. Щербет
    Насчет Тбилиси.Как мне помнится из рассказов ездивших туда,парни отписывались с поезда,не доезжая вокзала,т.к. был вариант,что их там ждут. Насчет Донецка-89.Общались весь день с дончанами,по утру около вокзала были спалены фанаты Зари Ворошиловград,на секторе с нами сидел фанат Таврии.Никого из Тбилиси я не помню. Вспомнилось вот про Донецк-89.Финальный этап возвращения в Москву был сделан на бакинском поезде,где помимо фирменных занавесок(была мода такая тырить их в поездах на память),кто-то из наших подрезал у проводника подстаканник.И этот проводник,классический такой азер,доставал нас с этим подстаканником всю дорогу,а когда ничего не добился, обещал нам расплату в лице аллаха и вызванного в Москве наряда милиции. Мы всего этого дожидаться не стали, и соскочили на подъезде к Курскому, на Серпе,кажется. Остался только Лёня,вроде,которому в итоге пришлось вылезать в окно с противоположной стороны от перрона,т.к. азер не пошутил и нас действительно встречала милиция.
    28.03.2012, 09:48
    0
  7. Rock
    2Щербет Я тоже не вышел на Серпе. Вылезали через окно. На платформе не только менты были, но и проводники из соседних вагонов подтянулись. Кстати, говорил всем в Иловайске, что через несколько минут будет "русский" поезд. Только никто не послушал. Щербет, а ты разве на трибуне был во время игры? Я помню только троих - я, какой-то спартаковец и...
    28.03.2012, 12:47
    0
  8. чарли
    Добавлю о тбилиси 1988.На обратной дороге в г.гори,как обычно вошли в вагон с другой стороны(были ключи).А там,млять,ревизоры.Трое здоровых грузин,но мы были на г.и положили их мордой вниз,но один ушел и вызвал местных полис.Нас круто повязали ,пристегнули наручниками сзади стула и стали пиз дить,чисто гестапо.Потом принесли протокол на грузинском языке и сказали,чтобы подписали.Мы их послали.К утру отпустили.Запомнились их слова:"Здесь Советской власти нэт"
    28.03.2012, 19:34
    -1
  9. Щербет
    2Rock Да,я был на трибуне.Не факт,правда,что весь матч целиком.))Сидели наверху где-то,с нами были дончане и фанат Таврии.
    29.03.2012, 12:38
    0
  10. КРАН
    на счёт занавесок из поездов...у Гоши на даче в Одинцово висели такие и газетная статья с заголовком ТОВАРИЩ РЫЖКОВ ВЫЛЕТЕЛ В КАКАНД :-)))
    25.10.2012, 01:07
    0
  11. AlexLoco (Паникер)
    Нижняя фотка, как Чарли написал, это двойной выезд 1988 г. Донецк-Днепропетровск. Между матчами заскочили в Алушту покупаться. Слева в джинсах, с белым ремнем я. Также на фотке: Толстый, Мелкий, Чарли, Гоша, Дуремар.
    21.09.2015, 12:57
    1

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: