Станцию Кубань проехали. Следущая станция Рубин

Статья про матч 03.03.2012, ФК Локомотив - ФК Кубань (2-0)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Хотелось бы начать статью цитатой из песни "Сегодня первый тур - открытие сезона...", но нет, сегодня 33-тур и продолжение сезона, которое можно назвать очень даже успешным.

Вообще сегодня было 3 события:

-встреча с Глушаковым с клубном музее;

-встреча с Валерием Павловичем Масловым в баре "Вагонъ";

-ну и конечно же сам матч.

Два из них я с радость посетила.

Первым была встреча с Валерием Павловичем. Намеренно не пошла на встречу с Глушаковым, решив что он то никуда не денется, а вот с легендой встретиться намного сложнее. Была несколько разочарована увидев количество пришедших людей. Но вопросов от этого меньше не было. Разговаривали о Смородской, о нашей селекции, о том почему наши же воспитанники не играют за нас, да и вообще было много разговоров, которые было интересно послушать. В общем, мой совет: не упускай возможность встретиться с людьми, которые сделали для клуба очень многое.

Ну а теперь о самом матче. Результат приятный сердцу, НО! могло быть и лучше. Первый тайм проходил отлично ,а во втором получилось как всегда "мы впереди, можно и не напрягаться особо" .Это не очень понравилось. Приложи они хоть немного больше усилий, и счет мог бы быть и 3-0, а то и 4-0. Отдельно так же хотелось бы отметить Гилю. Просто умничка, спас в очередной раз=) Так же понравилось, с каким радушием встретили Павлюченко. Хотелось бы чтоб он хоть разок огорчил соперника, но видимо покажет себя в следущий раз. А вообще всех с победой! И с началом весны!

Фоточки с матча конечно же прилагаются=)))

Оцените статью:

11

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (1)

  1. Mityusha
    Классный отчет!! хоть одним кадриком бы 5 верх зацепила бы :(
    04.03.2012, 01:34
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: