ФК Кубань - ФК Локомотив. Краснодар 16-15

Статья про матч 14.04.2012, ФК Кубань - ФК Локомотив (1-1)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Сегодня особый день. Если Локомотив не выиграет у Кубани, то про этот сезон можно забыть. И ждать следующего. Чего не хотелось бы.

Состав на игру ФК Локомотив:

Гилерме, Бурлак, Шишкин, Беляев, Ещенко(!), Сапатер, Оздоев, Глушаков, Кайседо, Обинна, Павлюченко.

Состав отличный, ждем такой-же игры. По ходу матча будем добавлять комментарии, мнения.

Первое мнение. Локомотив владеет мячом меньше, чем Кубань, но ни с той, ни с другой стороны опасных моментов нет. Хотя по игре Локомотив смотрится неплохо.

Вот Траоре не забил 100% гол. Теперь, по закону, должны забить мы.

Не получилось :( Первый тайм закончен, подведем итог. По моментам примерно одинаково - у Кубани Траоре, у нас Кайседо. Надо забивать во что бы то ни стало. Надеемся на положительный результат.

Увы. Ничья, Борьба за Лигу Европы впереди. Болеем и верим.

Оцените статью:

1

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (8)

  1. Wel
    Пока плохих предчувствий нет, ждем.
    14.04.2012, 16:34
    0
  2. Wel
    Отличный удар Кайседо! Ну, ещё немного...
    14.04.2012, 16:37
    0
  3. Wel
    Кайседо, блин! Такой момент!!
    14.04.2012, 16:41
    0
  4. Wel
    Гиля, Гиля... Надо же и забивать наконец!
    14.04.2012, 17:31
    0
  5. Wel
    Гол... Ну, наконец-то!!! Держать до конца, парни!!!
    14.04.2012, 17:37
    0
  6. Дмитрий
    Wel, футбола не вижу, только читаю онлайн. А чем замены вызваны?
    14.04.2012, 17:42
    0
  7. Мариша
    После игры с «Кубанью» (1:1) главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру дал свой комментарий к прошедшему матчу. - Думаю, получились два разных тайма. Игру можно разделить на четыре части. Мы начали хорошо, затем позволили хозяевам заиграть в их любимый футбол. После перерыва мы разобрали действия «Кубани» и стали действовать неплохо, но концовка встречи осталась за краснодарцами. Не знаю с чем связана наша неудачная игра в последние минуты, но «Кубань» отыгралась заслужено. Считаю, что «Локомотив» продолжает расти и прогрессировать, но сегодня мои игроки не справились с давлением хозяев и местных болельщиков. Считаю, что результат встречи закономерен, но мы недовольны, что набрали всего одно очко. - С чем была связана замена Павлюченко? - Решение о замене я принял еще до того, как он забил. Павлюченко немного подустал, тем более он получил «горчичник». Мне хотелось разогнать игру команды и это отчасти удалось, но для победы этого не хватило. - С чем связано то, что «Локомотив» сегодня неудачно провел концовки таймов? - В конце игры нам не хватило класса, чтобы сдержать хозяев. Тем более, вы не забывайте, что в финальной восьмерке у «Кубани» дома выиграть не смог никто. У нас в обороне совсем молодые ребята: Беляев, Оздоев, Бурлак, которым пока не хватает опыта и хладнокровия. В эпизоде с пропущенным голом мы потеряли мяч, нарушили правила и последовал точный удар Пиццелли. Вывод: нужно играть хладнокровнее и не терять мяч около своей штрафной. Мы сделали эту ошибку и поплатились. - Вы расцениваете Лоськова как игрока основной обоймы? - Лоськов – игрок «Локомотива», но вы не забывайте, что он уже не молод. «Кубань» – команда быстрая и агрессивная, поэтому в такой игре Лоськов вряд ли бы чем-то больше помог команде, чем футболисты, вышедшие в основе.
    14.04.2012, 19:18
    1
  8. Верные
    "Лоськов уже не молод" - да ЛОСЬКОВ пешком может игру сделать, он стоит целой команды ! Пусть лучше признается, что в голове тактики и стратегии маловато...Игры то нет!
    15.04.2012, 10:25
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: