Финал Четвертого зимнего чемпионата болельщиков ФК Локомотив. Фанни Френдс - Окраины Москвы 5-1

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Вот и подошел к концу очередной чемпионат болельщиков Локомотива. Он прошел по новой формуле и без двух сильных команд, таких, как Адреналин и Локомотив.ру, но не стал от этого менее интересным. Единственное, что было известно задолго до финала, это то, что Фанни Френдс является главным и единственным фаворитом турнира. И кто бы что бы не говорил, уровень игры и организации у этой команды на порядок выше, чем у других. Окраины Москвы, вышедшие в финал вполне заслуженно, не смогли ничего противопоставить энергичным парням из Фанни Френдс. И не видно команды, которая смогла бы это сделать. Делаем вывод: остальным командам надо думать об усилении и наигрывании состава, который мог бы задать жару чемпионам в следующем турнире, а то он станет слишком предсказуемым.

В целом турнир понравился всё равно, т.к. многие команды показали хороший футбол, по-настоящему боролись за медали и за выживание. И совсем не жаль потраченного времени и сил на его освещение. В этом отчете не будет фотографий с церемонии награждения, т.к. их очень много и хочется поместить их побольше. Мы сделаем это отдельно.

А пока смотрите футбол.

Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол Фанатский футбол

Интервью финалистов. Дмитрий Пугачев, капитан Фанни Френдс.

- Как тебе сегодня соперник?

Дмитрий - Медленный, как мы и ожидали. Мы смотрели, как они с Эль Локо играли, спрашивали у Димы вратаря, он тоже отметил, что медленно играли Окраины. Да и с составом у них проблемы небольшие сегодня. В чемпионате они поинтересней играли.

- Мне показалось, что предыдущие игры вы играли не в полную силу, а сегодня видно, что собрались, показали свою настоящую игру.

Д - Ну да, маленько даже на нервах начали, ругаться начали. Ну как же - финал, и каждая команда может выстрелить. Забили бы первые, закрылись и всё.

- Видно, что ваша команда на порядок выше других, вам на следующий год интересно будет играть? Может состав не будете сильный выставлять?

Д - С каждым годом все сильнее в любом случае, кто-то будет нервы трепать на следующий год, так что расслабляться некогда.

- Может, Локохулс?

Д - Ну да, конечно.

- Из тех команд, с которыми вы играли в чемпионате, какие самые сильные?

Д - По игре мне Эль Локо нравится, Ультра Групп в первом туре понравились, Химкинские паровозы интересные, Окраины вот.

- Какие ощущения после игры?

Д - Приятно то, что в юбилейный год выиграли. Пять лет Фанни Френдс и всё взяли, кубок вот долгожданный.

- Но какой-то радости особой, я смотрю, ты не испытываешь.

Д - Ну, потому что всё закончилось в первом тайме, вот и растянулось время радости.

- Есть какие-нибудь пожелания по проведению чемпионата?

Д - Надо, чтобы жестче заявки принимали. Я же вот играл за две команды - за Локохулс ещё, но меня посередине чемпионата отцепили. Вначале было добро, что можно, если в разных лигах, потом отменили. Хотелось бы, чтобы было жестче с заявками. С паспортами, может, что-нибудь придумать. А остальное всё здорово.

- А чего ты решил за две команды играть?

Д - Там много друзей, мы на турнирах гостевых играем, где не только болельщики Локомотива.

- Хотел бы ты, чтобы на следующем чемпионате играли Локомотив.ру и Адреналин?

Д - Конечно, любая команда, которая будет себя усиливать, приветствуется. Сильные команды, сильные мы. Мы растем за счет соперников.

- Спасибо и с победой!

Д - Спасибо!

Роман, капитан Окраин Москвы.

- Даже не знаю, поздравить тебя или выразить сожаление...

Роман - Сожаление, конечно. Мы надеялись выиграть. (голос из-за спины: Скажите, что мы не могли у них выиграть, так как не хотели испортить пятилетний юбилей).

- Вы видели игры Фанни Френдс, видели, как они сильны, и всё таки была надежда, что можете выиграть?

Р - Да.

- За счет чего?

Р - За счет строгой игры. Впереди мы там два гола своих всегда забиваем, а то и три. Сегодня не получилось. Вначале пропустили два как минимум гола мусорных - несколько отскоков, расслабились разругались немножко и не пошло.

- На следующий год вы будете заявляться?

Р - Да, будем, конечно.

- Ну, вот ты знаешь, что есть такая сильная команда, как Фанни Френдс, не проигравшая никому и что надо делать, чтобы противостоять ей на следующий год?

Р - Что надо делать? Играть, вариантов других нет.

- Но они тоже будут играть, их уровень не ухудшится.

Р - Наш, я думаю, тоже не ухудшится.

- Но если будете так же играть, то опять проиграете... Что надо делать, чтобы не стало вообще неинтересно играть в чемпионате?

Р - Да нет, играть-то интересно. На самом деле шансы-то у нас были. Если бы играли чуть построже, и немного повезло в этих моментах, когда залетали с нескольких отскоков голы, я думаю, что борьбу бы мы навязали в любом случае.

- А по составу были проблемы сегодня?

Р - У нас не было двух человек из основы, болеют, а так в основном все пна месте.

- По организации турнира есть пожелания или замечания?

Р - В принципе всё нормально, единственное что, если будет разговор о том, как играть - десять команд или две группы, как раньше, то мое мнение лучше играть в две группы и начинать не с одной четвертой, а с одной восьмой. Так будет интересней, потому что командам, которые не попали в четверку, грустно за всем этим наблюдать.

- А по времени успеем?

Р - Сейчас всё зависит от Толстых. Надо смотреть, как будет проходить следующий чемпионат России и решать как проводить наш. Но если плей-офф будет подлиннее, это будет интересней в любом случае.

- А достаточно одного зимнего чемпионата, может и летом организовать?

Р - Летний не помешал бы. Там тоже будет перерыв в матчах, и я думаю, что много народу согласится поиграть

- Ну, хорошо, спасибо, не расстраивайтесь.

Р - Спасибо.

Оцените статью:

8

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (13)

  1. Wel
    УФ, успели только игру запостить, надо собираться на битву за бронзу, награждение финалистов уж теперь завтра.
    03.03.2013, 18:34
    0
  2. arteest
    Wel спасибо за труд,Окраинам спасибо за футбол,капитану Роману отдельное за упертость)US не спасибо за призы.
    03.03.2013, 20:06
    0
  3. Цветуха
    ВэЛ, прежде всего хотел сказать большое СПАСИБО тебе!!! За замечательные статьи, за потраченное личное время и, конечно же, за потрясающие кадры с футбольного поля! Благодаря тебе мой сын, лет этак через 15, когда станет звездой футбола, сможет посмотреть свои первые шаги по футбольному полю! Смотри, ещё у тебя будут мечтать взять интервью как у человека, который с первых лет жизни разлядел в объектив своей фотокамеры будущего Месси! ))))) Так держать, у тебя все получается и мы за это багодарны! Во-вторых, Спасибо всем моим ВЕСЁЛЫМ ДРУЗЬМ! Команда у нас сплоченная и с каждым годом всё сильнее! Спасибо играющему тренеру за то, смог сдружить такой коллектив! Спасибо Артисту, нашему любимому Кэпу, который всегда найдёт что и кому сказать, чтобы пошло на пользу! Спасибо Организаторам за возможность отвлекаться от обыденности и приезжать в любимое Черкизово для того, чтобы пообщаться друзьями и поиграть в футбол! Хочется также сказать спасибо каждому из соперников! До встречи в следующем году...Но в этом ФАННИ-ЧЕМПИОН!!! !!! !!! !!! !!!
    03.03.2013, 21:40
    3
  4. Фани
    Вэл,спасибо за все матчи и отчеты)и за прогнозы, которые в некоторой мере стимулировали)если найдется время,скиньте фото на мыло.. Максимка красавец,самый юный игрок ФФ))
    03.03.2013, 23:27
    0
  5. Fregat
    Поздравляю FF c Победой в Чемпионате. Артист тебя особенно). Молодцы. ОМ Тоже поздравляю с выходом в финал, я считаю что выступили очень успешно!
    03.03.2013, 23:44
    0
  6. Wel
    Спасибо ребята за теплые слова! Буду и впредь радовать вас отчетами. Дима, а чем тебе призы не понравились?
    04.03.2013, 00:24
    0
  7. arteest
    Мишк и тебе спасибо что не забываешь,Wel я думаю пора уже медали по серьезней дарить да и сертификатик в "Вагон" тыщ на несколько не помешал бы точно)
    04.03.2013, 00:54
    0
  8. Wel
    Золотые что ли? :) Надо у Смородской попросить пару лимонов и тогда можно каждому и по шевроле какому-нибудь подарить :))
    04.03.2013, 02:21
    0
  9. arteest
    Пара лимонов лишнее,а вот памятные медали думаю должны быть по серьезней,Wel я больше 2х лет сам занимаюсь организацией отраслевых турниров по футболу,не знал бы как можно лучше,молчал бы,но к счастью знаю.
    04.03.2013, 08:29
    0
  10. Wel
    Тогда поделись с Пашей, может будут лучше призы и медали тогда.
    04.03.2013, 11:56
    0
  11. aut_vincere
    .. а футболки не десяток тыс. руб. делать не будем в таком случае) arteest, Дим, я тебе в личку на форуме написал, с радостью послушаю мысли
    04.03.2013, 15:02
    0
  12. samael
    Wel, спасибо за отчеты, все на отличном уровне. arteest, а в чем упертость?) Fregat, твоей команды не хватает, было бы интереснее.
    04.03.2013, 16:44
    0
  13. Freggi
    Команда в Лфл играет. Если заявимся то, со второй лиги как положено. Посмотрим посмотрим..
    05.03.2013, 14:26
    0

Добавить комментарий

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: