Игра в бумеранг. Торсида - Жгучие перцы

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей

Первый тур во второй лиге между Жгучими перцами и Торсидойбыл интересен не только со стороны старта Чемпионата, но еще и тем, что команды ни разу не играли друг с другой ни в Чемпионатах, ни в товарищеских матчах.
Первые пятнадцать минут команды искали ключи к обороне соперника. До ударов дело доходило редко. В основном, они наносились с дальних расстояний, и вратари успешно справлялись со своей работой.
Первыми все же удалось подобрать "ключ" Жгучим Перцам. Дальним ударом мяч был направлен в угол ворот, вратарь не смог отразить удар. Спустя несколько минут, Жгучие удвоили преимущество ударом со штрафного по невероятной траектории!
После второго гола Торсида собралась с силами и пошла в атаку. Им удалось сломить оборону противника и отыграть один мяч после прострела с фланга и замыкания.
Счет 2:1 продержался не долго. В первой же атаке Жгучие зарабатывают штрафной и после короткого розыгрыша отправляют мяч в сетку. До конца тайма Жгучие увеличивают счет до 5:1, и, казалось, Торсида полностью подавлена...

Во втором тайме Торсида собралась, забрала владение мячом и продавила оборону Жгучих три раза. Напряжение возрастало. Казалось, что Жгучие несколько ошеломлены происходящим. Счет 5:4 был уже к середине второго тайма. Жгучие, придя в чувство от атак и пропущенных мячей, пошли в атаку. Небезуспешно. Они смогли забить еще 2 мяча. Далее следовал ряд безуспешных контратак. И уже к концу матча Торсиде удалось сократить отрыв до двух мячей. Счет 7:5в пользу Жгучих перцев.