Шаг вперед, два шага назад

Статья про матч 14.09.2018, ФК Локомотив - ФК Динамо Москва (1-1)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Юрий Палыч как-то сказал, что одно очко это шаг вперед. Ну, если вспомнить сезоны, когда Локомотив барахтался в середине таблицы, с этим можно согласиться, но когда нужно отстаивать честь чемпиона, то одно очко это два шага назад. Странно, состав у Локо как никогда сильный, сплошные чемпионы мира и Европы, но игры нет. Крыховяк вроде вписался, стал отдавать голевые передачи, сам забил, но вчера глупо удалился и перечеркнул надежды на победу. Смолов похоже закрыл для себя двери в сборную окончательно. Не вписывается он в концепцию игры команды. В краснодаре все играли на него, а тут ему самому приходится уходить в центр поля и оттуда пытаться добежать до ворот соперника. Пока не удается.

Отметить можно только Кверквелию, остальные не порадовали. Создается впечатление, что скоро у Геркуса кончится терпение и он поставит вопрос о смене тренера. Думаю, что это будет после первой же неудачи Локомотива в Лиге чемпионов. Ждем событий.

Оцените статью:

3

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (3)

  1. )
    Не отображаются фотографии, перезалейте, пожалуйста, посмотреть хочется!
    15.09.2018, 15:41
    3
  2. wel
    Блин, не проверил(( Все, перезалил.
    15.09.2018, 17:43
    1
  3. Верные
    Все как-будто забывают, что у нас уже украдены нужные очки. Руководство не может обстоятельно пообщаться с игроком , нашим Ману, как выручал своими голами и подачами, португал молодец, внёс приличный вклад в наши победы, а теперь какие-то непонятки? Кто как, а Ману верится больше, после того, как Геркус втихую встречался с группой болельщиков, хотел слить Палыча уже после Кубка. Дело в том, что Ману не из Шальке????? Почему нельзя утрясти вопрос, чтобы не было нервозности у игроков и болел? Всё ужимают, ужимают, нафига нужно было ж.команду создавать, деньги бы нашлись наверное уж.
    15.09.2018, 22:07
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: