Не хватило удачи. Или мастерства?

Статья про матч 23.11.2018, ФК Локомотив - ФК Урал (1-2)
Календарь матчей

Проиграли Уралу. Очень жаль. В целом футбол был интересный, особенно начало и середина первого тайма. Тугарев имел много моментов, но не хватило мастерства, а может удачи. Замена его на Фарфана на мой взгляд неоправдана, поскольку у Фарфана и моментов то не было. А Тугарев мог во втором тайме забить, т.к. желание у него было огромное. Ну да ладно, все команды теряют очки, будем двигаться дальше. Смолов забил, уже хорошо. Главное не отчаиваться. У нас все выздоровели, будем набирать форму.